ПрипоРошенная• 08 июня в 23:10

Так ботня вам от Маньки классные триллеры на ночь. Отвлекитесь от

методичек хоть на часок. 😅надеюсь на это))) Вобщем, ловите:
1.Идеальный парень 2015 (там жених навязчивый, от которого будет не так просто отделаться), 2.Наваждение 2017 с Кэтрин Хайгл(классная актриса и эта роль ей прям удалась)
3.Одержимость с Бьенсе, Элли Лартер и Идрисом Эльбой👍👍трио класс прямо один из любимых, классно сигнали актеры)
4.Фанатка 2002 вкусный молодежный триллер.
5.Ядовитый плющ все части с Дрю Бэрримор, 6.Одинокая белая женщина первая часть 1992, и Одинокая белая женщина 2 Психоз 2005 (обе классные, вторая часть как телеверсия но реально прикольная)
7.Соседка по комнате 2011 с Билли Зейном (очень прикольный)
8.Любит не Любит с Мишей Бартон (классный), 9.Преступная любовь 2010 про двинутую девушку 😂месть которой просто brilliant (100 раз пересмотрела)
10.Соблазнение с Лиз Бэркли 2003 (там про преподавателя и студента очень даже прикольный телеверсия)
11.Страх 1996 с Уолберг и Уизерспун
12. Дикая любовь фильм это вообще шедевр 1993г
Тішуся неперетішуся• 08 июня в 23:11
Удалено администрацией...

автор ПрипоРошенная • 08 июня в 23:11
Ответ дляТішуся неперетішуся
Удалено администрацией...
Бензопирен• 08 июня в 23:11
Дякуємо за рекомендації
автор ПрипоРошенная • 08 июня в 23:11
Ответ дляБензопирен
Дякуємо за рекомендації
Seehund• 08 июня в 23:12
Вас повысили до развлекательного контента, поздравляю.
Водійка хімарса• 08 июня в 23:12
ничего не поняла зпт где ставить надоть
Тішуся неперетішуся• 08 июня в 23:12
Ответ дляПрипоРошенная
Удалено администрацией...
Ну що ви, мамо!• 08 июня в 23:14
Какие скучные вечера у вас в палате.
Я погнала• 08 июня в 23:14
А где про бурятов? Я думала будет подборка бурятского кинематографа. Или будет еще список романтических фильмов?

автор ПрипоРошенная • 08 июня в 23:15
Ответ дляТішуся неперетішуся
Удалено администрацией...
автор ПрипоРошенная • 08 июня в 23:16
Ответ дляЯ погнала
груз200 балабанов вся россия в одном фильме.смотри
Сито для думок• 08 июня в 23:17
Ответ дляНу що ви, мамо!
Какие скучные вечера у вас в палате.
Якщо у вас веселіше, ми йдемо до вас)
Водійка хімарса• 08 июня в 23:23
Ответ дляЯ погнала
А в Украине был свой бурятский режиссёр, снимал неплохие фильмы, и его жену, украинку вы знаете, как и романтические сериалы, фильмы их сына. Так что не надо в негативе о бурятах. Среди них есть и наши, родом из Украины.
Нетутешня• 09 июня в 07:26
Ответ дляSeehund
Ботня отозвалась