Наполеон Бонапарт• 09 июня в 00:22
Ваш топ причин для Этого
Девочки, а какие наитупейшие причины для суицида по вашему?
По мне, одни из самых тупых причин — это:
1.«Он меня не любит / не пишет / ушёл к другой» ( псевдо любовь)
2. Потеря работы / денег
А какие причины вы считаете самыми глупыми и необоснованными?
2. Потеря работы / денег
Злюсь до кипіння• 09 июня в 00:23
Назло кому-то (маме, парню, мужу…), из разряда вот тогда они пожалеют…
Наполеон Бонапарт
• 09 июня в 00:26
Ответ дляКоплю на груди
прямо наитупейшие? таких миллионы.
чёлку криво постригла.
Ого... Из-за такого тоже могут?
Попа как у Кардашьян• 09 июня в 00:26
Нет ’глупых причин’.
Среди основных причин - тяжелая депрессия, психотические расстройства и т.д. Просто так никто в окно не выходит из-за грусти.
Печенюшка• 09 июня в 00:27
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Нет ’глупых причин’.
Только хотела написать
Колдунья-вещунья• 09 июня в 00:27
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Нет ’глупых причин’.
Из за того что не любит- не совершают суицид, первопричина другая. А какой спусковой момент- на важно уже.
Все буде Україна• 09 июня в 00:32
Автор, ваша тема для того, чтобы из множества тупых причин выбрать наиболее подходящую, так как ни одной умной вы все-таки не придумали?
Коплю на груди• 09 июня в 00:33
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ого... Из-за такого тоже могут?
да. когда это последняя капля в череде негатива. многие копят, копят, а потом как плотину прорывает. у нас так одна сотрудница тихая милая на работе сорвалась в истерику. скорую вызывали. череда в жизни плохого одно за другим. развод. мама лежачая. с ребёнком проблемы, ещё что-то... а тут ей мелкое замечание на работе. и всё - сорвалась. кричала ’я больше не хочу жить’
ротцвеники• 09 июня в 00:43
Причин много кроме найтупейших, почему люди так поступают, не всё ведь озвучивается и нет предысторий, ведь сломать суицидника могла последняя капля, которая и стала найтупейшей
Наполеон Бонапарт
• 09 июня в 00:46
Ответ дляКоплю на груди
А что с ней сейчас
Коплю на груди• 09 июня в 00:58
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А что с ней сейчас
не знаю. я когда оттуда увольнялась, то она всё ещё была на больничном. а потом другой город и никаких связей с прошлой работой.
Бла бла бла• 09 июня в 01:06
Ответ дляЗлюсь до кипіння
100%ш