Видящие_помогите• 22 мая в 13:05
У вас были мысли о суициде?
Что вас остановило?
Как справились?
ЖенаАйтишнеГа• 22 мая в 13:06
Да, бывают. Не справилась. Боюсь, что не получится умереть сразу(((
Эскиз бесконечности• 22 мая в 13:08
Якого хєра я про це взагалі думаю...
Що це за хєрня в голову лізе, якщо об´єктивно все гаразд.
І пішла до психіатра.
На пів ставки• 22 мая в 13:15
Ответ дляЭскиз бесконечности
Якого хєра я про це взагалі думаю...
І пішла до психіатра.
Допомогло?
Эскиз бесконечности• 22 мая в 13:16
Ответ дляНа пів ставки
Допомогло?
Звичайно.
Тепер думки у мене, якого хєра я взагалі про таке могла подумати
ЯкаКраля• 22 мая в 13:16
В периоды слабости может проскакивали
Но я люблю жизнь, верю в перерождение, в карму.
Я думаю это тупо просто оборвать себе жизнь, особенно от любви, особенно в молодости.
Я шалунья• 22 мая в 13:17
Нет и никогда не возникало...вообще удивляюсь любым которые о таком думают. Реально понимаю только тех кто очень тяжело, болезнено и безнадежно болен.
На пів ставки• 22 мая в 13:18
Ответ дляЭскиз бесконечности
Звичайно.
Може спробувати про щось інше подумати?
то вас біси спокушали. Темрява вона така.
Сколько_мне_лет?• 22 мая в 13:22
Болела и боли были просто страшные, снимались плохо, тогда были такие мысли, заболевание хроническое. Когда такие боли, хочется, чтобы это просто закончилось по щелчку пальца.
На_оба_рот• 22 мая в 14:08
У меня в детстве были, что лежу такая в гробу в красивых цветах , в белых гладиолусах, а все плачут, и думала так им не надо, а потом становилось жалко маму , бабушку , а на самом деле меня обижали сильно, и я им не сильно нужна была, использовали меня для манипуляций,
Гірчинка• 22 мая в 15:55
Да, были.
Не могла допустить, что дети останутся жить с камнем на душе - их мать самоубийца.
Ушла с работы. Занялась бизнесом.