Малая еще та• 25 марта 2014
он мне сегодня приснился. почему?
Может есть тут ясновидищие или просто подскажите......
3 года я уже в декрете. до декрета я работала в салоне . к нам прходил мужчина стричься.и каждый раз как он приходил, я робела/млела/немела так он мне нравился. он всегда со мной здоровался лично...взгляды ловила, но не более.....
и вот он мне сегодня приснился...да так, что я просыпалась...засыпала и опять его видела...раньше он мне чаще снился, и после снов я была как на крыльях....
почему он до сих пор у меня в голове? я вроди и не думаю о нем....как раньше.
Только отнеситесь с уважением. Не тролите.
Аноним_846• 25 марта 2014
Не знаю он наверное у Вас в подсознание как, что то не сбыточное не случившиеся поэтому прекрасное.
Аноним_946• 25 марта 2014
да ,напишите детали ,по этому только действительно можно сказать что подсознание
ЛисАпедная• 25 марта 2014
Моя бабушка говорила: ’Яке спить, таке снить’.
Я в том смысле, что это Ваша голова, Вы робели, Вы сами себе что-то мечтали, вот Ваша голова и работает дальше на поддержание этого приятного Вам образа.
И ничего сверхъестественного.)))
ЛисАпедная• 25 марта 2014
Да, и если Вам станет от этого легче, мне тоже является такой образ одного человека, с которым мне во сне приятно поговорить. У нас была в юности платоническая любовь. Знаю, что сейчас ему хорошо, у него жена дети, что мы с ним никогда даже не заговорим друг с другом, и возможно он даже не вспоминает обо мне,и я о нем не думаю, а вот снится и просто беседуем, и иногда я с ним во сне советуюсь по важным вопросам))).
Ничего не вижу в этом необычного, или пророческого, это все чудо нашего мозга.)))
Аноним_846• 25 марта 2014
А мне мой бывший муж сниться,как будто мы с ним вместе опять, а я помню,что у меня семья и быть с ним не хочу,вообщем от своего крика просыпаюсь в холодном поту,довольна часто сниться.
Малая еще та
• 25 марта 2014
очень приятно после таких снов. в реале нет у меня таких чувств....с мужем живем....так. А тут прям любовные молекулы ощущаю.