Аноним_808• 25 марта 2014

Помогите определить что у человека с психикой?

Познакомилась с парнем, посмотрела его фото в контакте, и пришла в ужас. Мне кажется , что у человека не все в порядке с головой, хотя в жизни он обычный. Но мы еще мало знакомы. Может есть здесь кто, кто может определить психическое состояние человека по фото, меня они напугали.
Если не трудно зайдите в контакт посмотрите
http://vk.com/z.sidchenko

Прилагаю некоторые из них
Аноним_877• 25 марта 2014
Жесть...чуть со стула не упала....я тоже вк когда то познакомилась и тоже подобные картинки были,ну он хоть бред писал всякий,я сращу поняла что оно того...чокнутый

Ромашкинная• 25 марта 2014
фу-фу-фу
Аноним_577• 25 марта 2014
Маньяк однозначно;) оно вам надо быть очередной жертвой возможно не столько физического как психологического воздействия?
Аноним_562• 25 марта 2014
Мне кажется, просто креативный парень :) Или Вам проще с алкашом, нытиком и неудачником? А что бы Вы хотели видеть на его картинках? Борщи и машины?
Аноним_640• 25 марта 2014
отклонения есть точно,зачем на него тратить время пусть проходит мимо.
Котенок аки рысь• 25 марта 2014
о Господи!
Блондинка в Шоколаде• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_562
поддерживаю. Мой муж тоже такое любит, но в остальном адекватен
автор Аноним_808 • 25 марта 2014
Ответ дляАноним_562
ну не трупы и демонов и сплошной негатив, мне в голову приходит одна мысль маньяк или человек под кайфом, творческие люди ведь часто употребляют наркотики
Аноним_562• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_808
Глупости всё это) Если он нравится Вам, то общайтесь, если действительно что-то не так с ним, то у видите уже в процессе общения и встреч) Пока я ничего странного не вижу в этом

Пленница SexShop-а!• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_808
да у него там все подряд, для меня это не показатель неадекватности.Зашли б вы на мою страницу - у меня фото одних борщей с салатами, но я вполне адекватный, веселый человек, а не зацикленная кухарка.
Аноним_828• 25 марта 2014
автор бегите!!!у него явно что-то с головой!фото трупов это уже патология!
автор Аноним_808 • 25 марта 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
борщи и салаты говорят о том , что вы хорошая хозяйка
а о чем говорят трупы и демоны?
Аноним_970• 25 марта 2014
Аноним_828• 25 марта 2014
а взгляд чего только стоит аж жутко стало
Аноним_869• 25 марта 2014
Так он же не местный, Московский, чё его боятся
ПАЦАНКА О• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_808
а о чем говорят трупы и демоны?
Человек никрофил и с кучей бесов в голове(планка по пьяни западает,в дрпки свободно ввязывается),куча страхов,еот.он сам себе не может объяснить и скрывает под ликом жизннрадостного человека.
ПАЦАНКА О• 25 марта 2014
Сорри за опечатки,пишу с телефона.
Аноним_652• 25 марта 2014
Творческая натура ваш новый знакомый.
Возможно сильная психологическая травма родом из детства.
Смотрела его подборку фото и картин, вспомнила Сальвадора Дали.
Не интересно - не общайтесь.
автор Аноним_808 • 25 марта 2014
Ответ дляАноним_869
Москва это надуманное

Nata Li• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_869
Странно, что у него Петлюра на аватарке
Аноним_855• 25 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну прямо уж. Просто курит траву и другой наркотой балуется.
Аноним_869• 25 марта 2014
А лет ему сколько?
ПАЦАНКА О• 25 марта 2014
Честно,мне стало моторошно от его подборки фото!Похоже он еще и мистикой увлекается.Такие люди лично меня вмнгда настораживают!
Аноним_765• 25 марта 2014
1 фото это ’искусство’ Marilyn Manson
Картины в технике акварели
«Marilyn Manson» — культовая американская рок-группа, известная своим вызывающим имиджем, достигшая огромного успеха: 4 альбома были удостоены звания мультиплатинового, 5 золотых альбомов, 1 золотой сборник, 1 золотой видео-альбом и 7 альбомов группы ... Википедия

Человек может увлекаться разным, это не является основным показателем какой он человека, но, безусловно, это дополняет его внутренний мир. Может он черпает от туда креативность...
Как по мне то жуть.
автор Аноним_808 • 25 марта 2014
Ответ дляАноним_869
А лет ему сколько?
Аноним_869• 25 марта 2014
И в таком возрасте надумывает о своем месте жительства? Странноват он однозначно, без диагноза, но с отклонениями от нормы