Сиджу тихенько• 09 июня в 14:25
Как быстро продать квартиру?
Приходили 2 риэлтора, оценили 43 и 45 тыс $. Какую цену ставить чтобы быстро продать? Ну в разумных суммах. Мне горит, надо уехать из Украины.
Мой_ужин• 09 июня в 14:27
Ответ дляМавка
От 43 начинайте и скидывайте.
ставить и смотреть на клиентуру
Перловая Кашка• 09 июня в 14:44
Знаете, у нас сосед так продавал, реально мог продать за 38, но в итоге продал за 32, риэлторы естественно подсуетились. А учитывая что он был иностранец, то из этих 32 он забрал только 20...налог и т.п. У нас любят лошить людей. Если реально продать ща 45, то обычно ставят 47 с торгом. Если вам надо бысто, ставьте 45 с торгом и за свои 43 продадите.
Я хотела продать за 46, начинали с 50ти, сошлись в итоге на 48))
Марічка• 09 июня в 14:46
43 , можливий торг реальному покупцю, власник, без комісії.
І спрстерігаєте кілька днів, ті хто шукають продивляються нові оголешення і реагують якщо цікаво, якщо немає зацікавленості, то скидаєте.
Смешнюча• 09 июня в 14:52
Сейчас есть спрос на недорогие квартиры, качественное размещение, на всех площадках, без комиссии. Риелторы бывают разные.. Много с ними работала, порядочных гипер мало! это те кто думает о клиенте, большинство заняты заработком ’ага! не буду продавать, там тоже есть риелтор и надо делиться комиссией.. я буду сидеть и ждать когда придет прямой клиент и комиссию даст побольше!’ и стоит аренда, продажа и собственник ЖДЕТ лучших времен когда риелтор сможет заработать.. абзац! И таких большинство! Сначала интересы риелтора, а потом продажа/аренда квартиры,,,
Радостина• 09 июня в 16:13
Ответ дляПерловая Кашка
До 30 процентов придется скинуть, если прям срочно нужно продать .
Скіфська пектораль• 09 июня в 17:57
Продать дешевле но без реелторов ни чего не потеряете
не нужно будет им платить
Перловая Кашка• 09 июня в 20:10
Ответ дляРадостина
ага, даром прям отдать))