фан L.O.S.T.• 25 марта 2014

Листкове дріжджове тісто з сосискою, як правильно запекти?

Питання з тістом немає, а от з сосискою? Вона у мене в морозилці, мені її варити перед тим як у тісто класти, чи просто так? На скільки градусів ставити і скільки хвилин? Це буде перша моя випічка.
Дякую.
Лена.....• 25 марта 2014
сосиску не варити ,але тісто добре розморозити

modnayasemya• 25 марта 2014
сосиски разморозить, потом завернуть в тесто и смазать желтком. я ставила на 180 град. - сколько минут не помню, просто поглядывала, как только тесто зазолотится - выключаете.
автор фан L.O.S.T. • 25 марта 2014
дякую.
nataliyya15• 25 марта 2014
а почему у вас сосиски в морозилке? я просто покупаю сосиски докторские 8 шт разрезаю их на пополам, режу тесто на 16 частей (0,5 кг) и красиво их защипываю ввиду волны. Запекаю при 180 гр, время запекания указано на упаковке теста, по-моему 15-20 минут. Боюсь, чтобы не было влаги в тесте от ваших замороженных сосисок и оно не получилось ’глывке’.
автор фан L.O.S.T. • 25 марта 2014
Ответ дляnataliyya15
та я так привікла. Оченб редко использую сосиски, купила вчера и забросила на горячий случай, а сейчас вот подуміваю запечь.)))