годовасик• 09 июня в 16:09
Смерть России!
Терористичне угруповання рф має бути знищено!
Всіх військових злочинців повісити!!!
Слава Богу і честь ЗСУ!!!
Смерть кацапській підерації!!!
Всіх військових злочинців повісити!!!
Слава Богу і честь ЗСУ!!!
Смерть кацапській підерації!!!
Саджу все зарання• 09 июня в 16:10
Ответ дляШанельКуКу
идите в бан
ты в бан иди, гадюка. СЛАВА НАШИМ ЗАЩИТНИКАМ-ЗСУ!
годовасик
• 09 июня в 16:10
Ответ дляШанельКуКу
идите в бан
То есть Россия может нас убивать и пытаться уничтожить ?
В бан я у вас не могу пойти , потому что под анонимом 🤭
Коржик• 09 июня в 16:12
Ответ длягодовасик
Вы все правильно пишете, военкомат Приморского района Одессы вас ждет.
Айпишница• 09 июня в 16:14
О Марианна, о Марианна, простись с прославленным полком, о Марианна, опять ты пьяна, остыл твой кофе с молоком… (с)
Швидкоруч• 09 июня в 16:15
Ответ длягодовасик
Не хотелось бы. Но видите как оно.
Увы
Швидкоруч• 09 июня в 16:16
Ответ дляЗайченя
Слава ЗСУ
Повітряна тривога, повітряна тривога, зсу танцює значить буде перемога
дамаБезСобачки• 09 июня в 16:19
Ответ дляКоржик
Идите в военкомат, благословляю. Не тяните время.
Ваш уже там или сидит под юбкой, а вы женщин на фронт посылаете
Морская свинка• 09 июня в 16:21
🥴Болгарія більше не постачатиме зброю Україні, — Міноборони країни.
’Україні потрібно більше людей, а не більше зброї. Війна в Україні не буде вирішена на полі бою’, — йдеться в повідомленні.
ОноВамнадо• 09 июня в 16:23
К чему эта строчиловка с дивана , нужно ж делом показывать , не хватка людей писать все могут
Забризкана водою• 09 июня в 16:24
Ответ длядамаБезСобачки
Якщо в жінці/чоловікові бушує ненависть, то вона має йти воювать. Якщо ні, то -сидить дома. Коли закінчаться всі з негативом, тоі війна закінчиться. Тому треба пошвидше їх відправить в окопи.
Качка в тапцях• 09 июня в 16:24
Ответ дляМорская свинка
А шо, постачала?
Замурмишка• 09 июня в 16:25
Ответ дляПосле 18
Аминь! Но прием таблЭточек лучше не пропускать
Недолуга реформа медицини вже й на форумі відобразилася. Раніше хоть примусово таких проліковували, а зараз по вулицях бігають та в інтернеті пишуть.
Морская свинка• 09 июня в 16:25
Ответ дляКачка в тапцях
А шо, постачала?
Да. Президент хвастался в начале войны. Но правильно, пусть не поставляют не очень то и хотелось
Ищу-брожу• 09 июня в 16:31
Ответ дляМорская свинка
Меня больше беспокоит, как бы наши прикорытные опять не решили покупать у Болгарии ядерные реакторы.
Метелик• 09 июня в 16:35
Автор , ну вы уже пошли воевать или лозунги с дивана - это ваш максимум ?
Маурита• 09 июня в 16:42
без бога никуда? Петюня уже лез со своими верой-мовой. что ваш бог сделал? зачем он нужен? наблюдать?
годовасик
• 09 июня в 17:15
Ответ дляИщу-брожу
А как не покупать ? У Украины должна быть ядерная бомба
годовасик
• 09 июня в 17:15
Ответ дляМаурита
У вас другой Бог ? Кацапский ?
Библиотекарь• 09 июня в 18:37
Ответ дляСизоока бестія
Опять психбольным создают темы. Зря дурдомы закрыли.
Вот вы иронизируете, а мадам получит инву 2 групы по психиатрии и мужа вывезет.
Зараз все скажу• 09 июня в 19:37
🙏
Амінь.
Нехай виздихає весь тамтешній русоскот, від пердуна до нововисраного.
Амінь.
Зайченя• 09 июня в 20:20
Ответ дляШвидкоруч
О кацапи почали українську вчити, похвально