Тракторні війська• 09 июня в 17:44
Как вы делаете домашнюю подливу, чтобы даже самая обычная гречка стала
вкусной?
Срочнокпсихологу• 09 июня в 18:16
У мене не мясна підлива виходить смачна якщо додати вершкового сама або на ній смажити цибулю
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 июня в 18:16
Ответ дляКарусель-весель
А я что написала что они пример для подражания? Вообще не с вами разговаривала Вы влезли с комментарием
Ви « розмовляєте» на форумі, а не в приваті. Ваші мужики нікому не цікаві як і те що вони ідять.
котопёс• 09 июня в 18:28
Ответ дляЗоряний Шлях
Сейчас подолью масла в огонь. Муж вегетарианец и его мама готовить подливку к гречке без мяса…
И что? Овощи, томат, специи, грибы можно. Или сливочная с сыром. Будет вкусно без всякого мяса. Может ваш вегетарианец не ест молочные продукты, но в целом, можно и без мяса обойтись.
Мэри Попкинс• 09 июня в 18:29
Интересно, автор все эти свои темы А как вы делаете…, которых он открыл уже штук 30, как-то систематизирует? Распечатывает в виде кулинарной книги? Копирует и сохраняет рецепты в Гуглдокс? Читает сам себе вслух вечерами? Готовит по рецептам советчиц регулярно? Или просто .бет мозги?
котопёс• 09 июня в 18:30
Ответ дляДайте згадаю
Я смотрю, только у меня со словом «подлива» вообще нехорошие ассоциации 😆 неаппетитные, так сказать 😆
Соусом назовите.)