Почекуха• 09 июня в 18:20
Зачем люди влюбляются во всяких артистов, музыкантов?
Начинают их идеализировать, как можно вообще идеализировать человека вообще его не зная? Конечно, у нас у всех есть кумиры, но одно дело, когда это все в пределах разумного, другое когда это все превращается в навязчивую идею. Моя знакомая летала от счастья, что ей ответил в инсте ее любимый музыкант на ее комментарий, прямо как будто замуж позвал
Забула що?• 09 июня в 18:29
Да ладно в музыкантов. А когда в серийников-маньяков, еще и замуж в тюряге за них выходят.
Дуб береза• 09 июня в 18:44
Потому что безопасный выход чувств.
А также легальный и гарантированный повод для страданий. И потому что про это 100500 сюжетов в книгах и песнях.
Вы знаете хоть один фильм про нормальные отношения нормальных людей? Их не снимают, это скучно.
66сезон666серия• 09 июня в 19:30
Ответ дляЗабула що?
Я была влюблена в Пичушкина