ВільнаНазавжди• 09 июня в 20:34
Откладывала жизнь на потом
А она прошла. Вот как так? Прожила и как оказалось не этого я хотела. А второй жизни нет((
Замурмишка• 09 июня в 20:47
Ответ дляВільнаНазавжди
Как она у вас в 45 прошла, если мне 51 и конца -края не видно?
Потребую апгрейду• 09 июня в 20:47
Ответ дляВільнаНазавжди
Мені майже 50, автор. Враження, що в мене забрали роки життя. Останні 7 років я не бачила взагалі.
західний_діалект• 09 июня в 20:48
Ответ дляПотребую апгрейду
7?
с 2014 нет жизни....
Потребую апгрейду• 09 июня в 20:49
Ответ длязахідний_діалект
7?
с 2014 нет жизни....
У всіх по різному.
ВільнаНазавжди
• 09 июня в 20:49
Ответ дляПотребую апгрейду
Где то так и есть
ВільнаНазавжди
• 09 июня в 20:50
Ответ дляparele
Ну так начинайте сейчас жить.
А что уже жить((
Заикальница• 09 июня в 20:50
Ответ дляВільнаНазавжди
Срочно за границу и замуж.
У меея так же как у вас было. Но сегодня шла и думала, что сейчас живу как на карусели качаюсь. Каждый день лучше предыдущего потому что новый муж кружит и предвосхищает желания.
Я чуть старше вас
західний_діалект• 09 июня в 20:51
Ответ дляparele
Ну так начинайте сейчас жить.
ну, да, сейчас же все предпосылки для этого....
Шумелка Мышь• 09 июня в 20:53
Ответ длязахідний_діалект
И дальше что? Выход какой?
західний_діалект• 09 июня в 20:53
Ответ дляparele
Всегда может быть «не время».
А время кто-то вернет?
Так нынешние обстоятельства и не дают жить
західний_діалект• 09 июня в 20:54
Ответ дляШумелка Мышь
И дальше что? Выход какой?
так никакого выхода и нет - жизнь проходит в рутине и без возможности что-то изменить.
західний_діалект• 09 июня в 21:01
Ответ дляparele
Обстоятельства всегда есть. У кого-то глобальные, у кого-то личные.
Обстоятельства могут сделать улучшение жизни недоступным для значительной части людей, независимо от их стараний. Легко говорить о силе воли, когда будущее можно планировать хотя бы на месяц вперед. Но когда каждый день приносит новые потери, когда вместо выбора есть лишь необходимость выживать, человеческие усилия начинают напоминать попытку идти против течения бурной реки. Можно плыть изо всех сил, можно не сдаваться, но сама река остается сильнее отдельного человека. Извините за лирику....
ВільнаНазавжди
• 09 июня в 21:03
Ответ дляШумелка Мышь
жЫрно
Что жирно, у меня уже климакс начинается
Гуру троллинга• 09 июня в 21:08
я умоляю.
ну вот вы сегодня решите, что перестали откладывать жизнь и таки начнете жить ее.
и что реально изменится?
вы сами себе фантазируете, будто жили уныло потому, что откладывали. а не потому что нет другого варианта
и что реально изменится?
Пьяная вишня• 09 июня в 21:18
Ответ дляВільнаНазавжди
И почему жизнь прошла ? У вас ещё полжизни впереди. Начните жить так как хотите.
ВільнаНазавжди
• 09 июня в 21:23
Ответ дляПьяная вишня
А что там впереди? С тарость и болезни?
Пьяная вишня• 09 июня в 21:25
Ответ дляВільнаНазавжди
А что там впереди? С тарость и болезни?
Так это вы решаете , что там у вас впереди. И как вам жить последующие годы. Кто - то и в 80 бодр , здоров и наслаждается жизнью. А кто- то и в 45 всем недоволен и готов ползти на кладбище.