Полонянка SexShop-а!• 09 июня в 21:12

Вернулся из плена, а жена - с другим

Как то была здесь тема от жены, что беременна третьим от иностранца пока муж в Украине, и ей срочно нужен развод, и тогда и такие случаи вспоминали, когда парни - из плена, грошове забезпечення пока муж был в плену получала жена, но при этом и с другим уже жила, и общаться с детьми мужу не даёт.
Больно и за мужчину и за детей.

автор Полонянка SexShop-а! • 09 июня в 21:46
Да, никто и никого не держит в браке, но лишать общения детей с родным отцом, которому дети нужны, и он и дальше хочет вкладываться в их будущее, при этом она жила и живет с другим мужчиной за счет пленного мужа, потратив 3 млн., и не положила хоть часть этих денег для детей, живёт с другим мужчиной в квартире мужа, не платит коммуналку, или сколько там платят - не платят жены мужей с УБД и пленных.

Я и поняла, почему он решил разводиться, а она не хочет. Он снова пойдёт воевать, и, если, не дай Бог, то деньги хоть не ей будут и чужого дядю, а детям, и он пропишет командованию, что на них и на депозит до их 18-летия, а потом сами снимают. Поступление и учеба им уже гарантированы бесплатные. И он сам предложил ей подать на алименты, то есть материально не отказывается. Нормальный мужик вполне.

Чего сразу вспоминать мудаков, кто и алименты не платит, и общаться не хотят.

Есть немало порядочных отцов, и есть мамы - мудачки, как и наоборот.
Но в этой истории я - на его стороне.

Марс атакує• 09 июня в 21:48
Ответ дляНоунэйм
Он же сам оставил жену и детей и пошел добровольцем. Должен был понимать, что есть ответственность. Но нет. Теперь пожинает то, что посеял
Не пишить мені цю дичину. Не плюйте в обличчя військовим та їх нормальним дружинам.
Корсет_на_шурупах• 09 июня в 21:49
Он сделал свой выбор. Она сдела свой. Не обязана ждать ни пойми кого и ни пойми зачем
Марс атакує• 09 июня в 21:50
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А ще є закон і судовий порядок, розподілення майна між подружжям. Емоції і почуття діло другорядне. Не поймі хто це чоловік, батько її дітей.
Корсет_на_шурупах• 09 июня в 21:52
Ответ дляМарс атакує
Да, только нимойми кто выбрал не жену и детей, а игры в войнушку. Пусть и дальше играет
Марс атакує• 09 июня в 21:53
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Саме тому що він їх обрав він пішов воювати. Але для людини з вашою викревленою логікою це довго пояснювати. мене ваші вподобання, геть не цікавлять. Ми не вас обговорюємо.
неДоПриличий• 09 июня в 21:54
Ну, грустно. Но, вероятнее всего, и до войны все было шатко в браке. Война все оголила. А скольких мужья бросили, скольким изменили. А тут прям драма на всю страну. Хоть бы не позорился. Деньги в любом случаи мать тратит на детей. Какие депозиты? Чтоб инфляция сожрала? Договариваться о совместном воспитании и содержании детей и жить новую жизнь. А то ведет себя не как мужик, а как истеричка. Он после плена свободен, может даже покинуть страну, что сейчас дороже денег.
Корсет_на_шурупах• 09 июня в 21:54
Ответ дляМарс атакує
Конечно, ваш же поступил также конечно, правда никому не интересна
Наодинцi• 09 июня в 21:54
Ответ для7_кг_рыбы
Брак это добровольный союз двух людей. Она в любой момент своей жизни имеет право поменять мужа на другого.
Представляю сколько вони было бы, если бы муж променял заболевшую, растолстевшую жену на молодую красотку. Сплошные двойные стандарты

Марс атакує• 09 июня в 21:55
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Удалено администрацией...
Марс атакує• 09 июня в 21:55
Ответ дляНаодинцi
Зв´язок ще поясніть поміж полоном і зайвою вагою.
Корсет_на_шурупах• 09 июня в 21:56
Ответ дляМарс атакує
Удалено администрацией...
Марс атакує• 09 июня в 21:56
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Удалено администрацией...
Допобачення.
Раздражевская• 09 июня в 21:57
Автор, это ж ваши все темы про военных для срача.
Скучно
Марс атакує• 09 июня в 21:58
Ответ дляРаздражевская
Скучно
Тут за сьогодня веселих штук сто наклєпали, є з чого вибрати
Наодинцi• 09 июня в 21:58
Ответ дляМарс атакує
В том, что советчицы из типа ’солидарности’ любую х-ню оправдают. А связь в том, что человек оказался в беде, в сложной ситуации. А жонуха не просто бросила, ещё и бабки получала и ноги перед другим раздвигаоа, пока муж в беде. Фу, днище
Корсет_на_шурупах• 09 июня в 21:58
Ответ дляМарс атакує
Допобачення.
В истерике не бейтесь, ну променял вас на войнушку, бывает
Марс атакує• 09 июня в 21:59
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Допобачення. Я з вами попрощалась. Вам щось в цьому слові незрозуміло?
Раздражевская• 09 июня в 22:00
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Какая открытая зависть, ваш то за вас не пошёл, сидит трусится за свою шкуру)

Марс атакує• 09 июня в 22:00
Ответ дляНаодинцi
Дніще, тут я з вами цілком згодна.
Раздражевская• 09 июня в 22:02
Прям вижу счастливые семьи ухылянтов, где она своего дрыща тянет на себе ради редкого секса. Который не удосужится семью содержать.
В таких семьях баба не может мужика ни на что смотивировать
Наодинцi• 09 июня в 22:02
Ответ дляФайна цьоця
автор каждый день в мире разводятся миллионы пар
Получать бабки, пока муж в плену и одновременно свой потрёпанный пельмень подставлять под иностранца- этот не стандартный развод миллионов пар. Комментарии - ужас. Лучше бы не читала
Марс атакує• 09 июня в 22:03
Ответ дляНаодинцi
Це в мене така була перша реакція. Навіть чоловіку розповіла історію. не беріть до серця.
Наодинцi• 09 июня в 22:05
Ответ дляМарс атакує
А чоловік що каже?
автор Полонянка SexShop-а! • 09 июня в 22:08
Ответ дляМарс атакує
Ну, по слогу ж можете узнать, кто клепал )
Как и можете пожаловаться админам.
Это моя первая тема за сегодня как и первая о военных.
И я не считаю поступок этой женщины порядочным.
Но вы ж кажется тоже так думаете?
Марс атакує• 09 июня в 22:09
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Как и можете пожаловаться админам.
Но вы ж кажется тоже так думаете?
Так то я не про вас, автор. Взагалі про порадницю. Ну ви даєте.. тут кожен обирає що йому читати, чи взагалі не заходити
Молчавочка• 09 июня в 22:10
Ответ дляРаздражевская
Завидовать глупости, что надо побежать и отдать жизнь за зейло. Глупых уже практически нет.
Залетна Я тут• 09 июня в 22:10
Ответ для7_кг_рыбы
Если есть подозрения в наличии правонарушения,то можно:
А) проконсультироваться с юристом
Б) обратиться в правоохранительные органы
Супружеская измена ни разу не считается правонарушением с точки зрения закона.
Так речь идет о том, что с детьми не дает общаться.
Марс атакує• 09 июня в 22:11
Ответ дляЗалетна Я тут
Попри всі фінансові витрати і життя за рахунок виплат.
Молчавочка• 09 июня в 22:11
Ответ для7_кг_рыбы
Многие считают, что брак это право собственности на другого человека