Як_наготую...• 09 июня в 21:36
Девочки, кто наращивает волосы?
Как часто делаете коррекцию? Вы покупали натуральные волосы? Мне знакомая посоветовала биопротеиновые волосы, они похожи на натуральные, но недорого стоят и долго носятся. Может кто-то пробовал, интересны ваши отзывы. Ну и не сильно ли выпадают свои от наращивания?
Трейдер кріпти• 10 июня в 00:34
Наращиваю два года натуральные волосы.
Свои конечно портятся, но не критично.
Много нюансов в уходе, сушке. Коррекция каждые 2-2,5 мес, максимум 3, но при 3 мес носке больше страдают свои волосы. Ещё учитывайте для чего делаете наращивание. Загустить волосы до 100грамм, длину нарастить от 130-150. На днях видела девушку, длина нарощенных волос ниже талии, но там меньше 100грамм, жалкое зрелище, шапка из своих волос по плечи и редкие сосульки уложенные утюжком.
Свои конечно портятся, но не критично.