Кружите меня,кружите• 10 июня в 00:46
Болит спина после массажа
болит очень где усердно убирали зажимы, это норма?
Отчебучкина• 10 июня в 00:51
Да, у меня и после остеопата несколько дней чувствуется, тело перестраивается
Лялькодзьоб• 10 июня в 00:56
Ох уж наша карательная массажная школа. Достали эти садисты, особенно мужчины.
За границей легко нахожу специалиста, который поддерживает мне здоровье без боли и в процессе, и после.
А у нас это целый квест. С умничаниями, что так и надо. А пока пройдёт боль от его массажа, то уже начнётся моя хроническая.
ЛолитаНеРазлита• 10 июня в 01:02
Ответ дляОтчебучкина
Бред, ничего не перестраивается... кто Вам это нарассказывал?
ЛолитаНеРазлита• 10 июня в 01:04
Ответ дляЛялькодзьоб
Ну, потому что деньги взяли же, то нужно же, чтобы клиент был доволен - если ничего не почувствует после массажа, то как будто бы ничего массажист и не делал, а так - чувствуешь боль, значит живой - по типу такого, поэтому и пишут всякую ерунду
Ніколи не збрешу• 10 июня в 02:42
у дочери тоже так было.
но вот уже год ходит в зал и после первого массажа( курсами надо принимать это дело)- на удивление не было той боли. мастер массажа та же.
энциклопУдия• 10 июня в 07:39
Ответ дляОтчебучкина
Куда оно перестраивается,то такие специалисты делают,от которых можно инвалидом стать,они без образования и знания как правильно делать масссаж
Отчебучкина• 10 июня в 08:05
Ответ дляэнциклопУдия
Удалено администрацией...
энциклопУдия• 10 июня в 08:36
Ответ дляОтчебучкина
Удалено администрацией...
Я без нарощенных ресниц красивая и умная ,в отличии от тебя ,курица