sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Спорт
anonim_42
Варена цибуля• 09 июня в 22:23

Як ваша дитина вчилася плавати з тенером?

Тренер спускався з нею в воду? В мілкому басейні вчилася чи глибокому?
Дитина була на 1 занятті і більше не хоче йти - боїться. Басейн глибокий, тренер у воду не спускається.
Може порадите тренера лівий берег, Київ
woman_facepalming 2 like 1 exploding_head 1
12 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_177
ДваДваВісім• 09 июня в 22:25
1
Какой возраст?

anonim_51
Пліснявілий сир• 09 июня в 22:25
2
Сколько лет ребенку?
Обычно тренер не в воде находится, если это не младенцы
like 1
anonim_51
Пліснявілий сир• 09 июня в 22:27
3
Ребенок 7-10 лет ходил в дворец подводного спорта , все нравилось . Правда это было лет 7-8 назад)
like 1
anonim_177
ДваДваВісім• 09 июня в 22:27
4
Моя вот так училась. Ползала, ползала и поплыла. Просто вспомнила довоенную жизнь. ((
attached-photo
heart 4 dislike 1
anonim_178
ТаЕщеОптимистка• 09 июня в 22:28
5
Спочатку взяли кілька індивідуальних тренувань. Потім пішов в групу. Починав з дощечкою, з буйками. Тренер не в воді. Басейн глибокий. Я була в шоці, але все норм, навчився дуже швидко.
like 1
anonim_81
Мааарковная• 09 июня в 22:29
6
Ответ дляДваДваВісім
Моя вот так училась. Ползала, ползала и поплыла. Просто вспомнила довоенную жизнь. ((
Моя тоже всё детство всё лето на речке. Как-то сама научилась Я тоже сама училась никто не учил
like 1
anonim_112
Кошка Мурка• 09 июня в 22:30
7
Ответ дляПліснявілий сир
Ребенок 7-10 лет ходил в дворец подводного спорта , все нравилось . Правда это было лет 7-8 назад)
Мої діти теж там навчилися плавати.
Меншому було 6, старшому 9, коли почали ходити.
Хоча басейн і глибокий, на пояс надівали поплавки спочатку, дітям не було страшно.
like 1
anonim_81
Мааарковная• 09 июня в 22:30
8
Дети плавают с подручными плавсредствами Зачем тренер в воде?
anonim_103
ЗаведУющая• 09 июня в 22:35
9
какой возраст? Мой в года 4 примерно начал , то тренер в воде был, а с лет 7-8 то уже нет

anonim_11
После 18• 09 июня в 22:45
10
Син вчився плавати з тренером в 6 років. Тренер був у воді, басейн мілкий.
heart 2
anonim_149
СамавиховуюКота• 09 июня в 23:10
11
В 3,5 года отдала на индивидуальные занятия , тренер в воду не заходил с ребенком , сначала плавал с досточкой и палочкой постепенно и научился
anonim_69
Однозначно• 09 июня в 23:34
12
Спочатку Перша школа плавання (нача на лівому березі теж є). Там мілкий басейн і тренер в воді. Потім пішли в інший басейн в групу. Там спочатку теж мілкий басейн але тренер на суші. Періодично виходи в великий і глибокий басейн (тренер на бортику з палицею). Ну а уже коли добре плаває то в іншу групу в глибокому басейні
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff