Зараз на дієті• Изменено 10 июня в 08:48

Почему в новых кроссовках так быстро протирается пятка внутри?

У вас тоже так?
И как можно предотвратить такой износ вдальнейшем?
Нагайна• 10 июня в 08:48
У меня никогда не протирается ничего

Анонімус• 10 июня в 08:49
У меня не протирается и никогда не протиралось. Может они вам в длину малы?
Пані_Перчик• 10 июня в 08:49
Так вірно купила рібок і за пару місяців протерлась
Стали відшивати з простим матеріалом. Не такий як раніше тканина типа вафелька
Молчунья• 10 июня в 08:49
В NB
В кого тако було• 10 июня в 08:50
Брак верните
автор Зараз на дієті • 10 июня в 08:50
Ответ дляАнонімус
Тоже подумала. Но при носке никакого дискомфорта нет.
Баба_Воля• 10 июня в 08:50
Так, не накаркайте
Я сьогодні тільки купила нові
ДлинноНожка• 10 июня в 08:52
Ответ дляМолчунья
В NB
574?
Перловая Кашка• 10 июня в 08:53
Потому что качество уже не то, что раньше. Выгодно выпускать такое, чтобы люди ввбрасывали и покупали новое.

Тримбулька• 10 июня в 08:53
Анатомическая особенность ноги. У меня протирается все.
Кроссовки быстрее всего, потому что там текстиль мягкий. Просто иду потом в мастерскую и ремонтирую.
Лівий Локіть• 10 июня в 08:56
Ответ дляМолчунья
В NB
У меня в них тоже протирается со временем. Не сразу, конечно, через пару сезонов
Айпишница• 10 июня в 08:58
потому что капитализм
АнтиТроль• 10 июня в 08:59
Дизель и у меня, и у мужа, лакост, нью беленс все протирается со-временем. По- разному. Дизель вообще года 4 носила до этого момента 😅, лакост одни меньше года, нью беленс тоже долго...
Файна цьоця• 10 июня в 09:05
Не знаю, уже кумарит, месяц и все, пятка протёрлась, потом хоть выбрасывай
Налитое яблочко• 10 июня в 09:15
Мои джорданы только спустя 3 года начали протираться в пятке. Но я и обуваю их неправильно - шнурки завязаны, я просто запихиваю ноги
ДаЗдраПерма• 10 июня в 09:24
У дочки через месяц любые кроссы протираются. И в целом обувь выглядит так, что хочется материальную помощь оказать, будто их до нее носило 10 детей.
мегамоСГ• 10 июня в 09:38
90% у вас пятка з Деформація Хаглунда (синдром Хаглунда), тому буде протиратися майже завжди. Варіант -спец наклейки внутрь на п´ятку взуття, на Тему і Алі повно.
Скокмоно - стокнуно• 10 июня в 09:54
Тому що у вас можуть бути ортопедичні проблеми.
Кусачая Я• 10 июня в 09:56
Дешовка. Лет 5 - износа нет, но и цена, не укр хлам. Покупаю, если нужно, только в иностранных магазинах (сайтах).

Файна цьоця• 10 июня в 09:59
Ответ дляНалитое яблочко
А какой у вас размер? Тоже хочу купить, как у них с размерами?
Из Кукуева я• 10 июня в 10:26
Ответ дляПані_Перчик
Если протирается во всех кроссовках которые покупаете,видимо у вас такая походка, что протираются именно пятки. У кого-то обувь стаптывается на сторону, у кого-то протираются пальцы - все индивидуально. Купите наклейки в кросовок на пятку, может будет меньше протираться.
Дадосвидания• 10 июня в 11:15
Можлиао, розмір неправильно підбираєте. У чоловіка так протиралось, поки не зрозумів, що треба брати не 42, а 44. І так, NB значно швидше за інші протирався.
Пані_Перчик• 10 июня в 15:19
Ответ дляИз Кукуева я
Я с 1998ношу рибок модель классик
Раньше вообще не протиралась
Теперь очень тонкий материал и за три месяца протерается