ГрайливаКиця• Изменено 10 июня в 09:03

Действительно в Беларуси такая плохая жизнь?

Знакомая давно вышла замуж. Лет так 12 уже точно там. И вот её дочка переехала в Украину с мужем беларусом, рассказывали, что жить там невозможно, диктатура, все контролируют, лишнего не скажи. У кого знакомые, действительно там такая жопа?
Фея_3уровень• 10 июня в 12:08
Ответ дляНеГолосую
Вы считаете,что из-за тупых кричалок на нас напали?
Ну не только... Петя курс на НАТО и ЕС в Конституцию ввёл, без референдума, кстати...

автор ГрайливаКиця • 10 июня в 12:08
Ответ дляЛагшмивара
Так жив як і Білорусь. Фігово і бідно
Из какой именно вы области?
Mary_40• 10 июня в 12:10
Ответ длявиктория7аас
Кроме ВПК там не разворована промышленность два современных Нпз огромный тракторный свои автобусы автомобили мотоциклы троллейбусы электроэнергия со своей атомкой копеечная очень саиодостаточная страна
Промышленность? Её там никогда не было. Кому нужны автобусы моделей и качества ссср? Куда они эти талантами продают?
Троллейбусы и в Днепре делали но у вас же цель обосрать украину
Лагшмивара• 10 июня в 12:17
Ответ длявиктория7аас
Я не знаю ходило в день 5 6 дизелей Заболотье волынской области брест все забиты до упора в обе стороны у всех огромные баулы что то ж таскали в обе стороны
Таскати таскали - по 100 доларів таможеникам не платили
виктория7аас• 10 июня в 12:17
Ответ дляMary_40
Вы просто не в теме зайдите на сайт маза посмотрите их продукцию причём до Майдана основной покупатель автобусов Маз была Украина до Майдана дизель на окко и вог в Украине был из Мозыря ах да я забыла в Украине ж есть львовскийавтобус
Лагшмивара• 10 июня в 12:17
Ответ дляГрайливаКиця
Из какой именно вы области?
Рівненська. Але на межі з Волинською
Mary_40• 10 июня в 12:19
Ответ дляГрайливаКиця
Просто нужно реально оценивать перспективы. Возьмут ли, а придут другие и разрушат страну. Жаль, что наши это не понимали.
Понимали не понимание как вроде нас никуда не брали а Путин все равно напал
Mary_40• 10 июня в 12:19
Ответ дляНеГолосую
Это боты
Mary_40• 10 июня в 12:20
Ответ дляГрайливаКиця
Нет, но это все тоже потом использовали против нас. Показывали у них на тв, врали что мы националисты и надо прийти к нам в страну. Часто читаю различные комментарии так вот русские считают нас националистами что мы их всегда ненавидели ( не только из за войны) но в реале этого же не было. Но это все очень хорошо было использовано против нас. Тех на нас травили нас на них.
Другое бы использовали. Делов-то

виктория7аас• 10 июня в 12:20
Ответ дляЛагшмивара
Ви працівник білоруських спецслужб
Знакома там есть интернет разведка но она в системе МВД а не гос безопасности она отслеживает экстремистов типа заяв о ложном минировании а на критику власти ей похрен
Mary_40• 10 июня в 12:21
Ответ дляГрайливаКиця
Кричали нет нато любим Россию пришли бы освобождать от правительства, кстати Путин именно так и говорил вначале войны все забыли
Хома з пастою• 10 июня в 12:22
Спільники русні, вбивці і боягузи, як серед них може бути добре жити? Питання риторичне.
Mary_40• 10 июня в 12:23
Ответ дляГрайливаКиця
Вы помните взяли автобусы парк львов в Крыму, и внуками местные что бандеровцы из Львова приехали их убивать. Сняли толькл слово львов.
А мальчик в трусиках, тоже мне проблема найти повод
виктория7аас• 10 июня в 12:25
Ответ дляMary_40
Ключевое слово делали автобусы делали во Львове нефть перерабатыаали в Кременчуг легковые делали в Запорожье внедорожники в Луцке и т. Д и т. П но делали а в Беларуси делаЮт
О
виктория7аас• 10 июня в 12:28
Ответ дляMary_40
А причём разворованный львовский автобусный и пропсгандистские выдумки а в Николаеве куда дели судострьение
Mary_40• 10 июня в 12:34
Ответ дляграфиняВишенка
Всмысле, не объяснил?
Говорилось же что нам туда не надо
Народ начал бунтовать
Говорилось что может все привести к войне
Народ массово банил и отправлял в росию

Что ещё народу надо?
Бред. Нас туда не брали, какой повод для войны? Никуда нас не брали.
Mary_40• 10 июня в 12:36
Ответ дляГрайливаКиця
Так там может нет такой коррупции? Не пиздят так нещадно деньги?
В смысле нет? У лукашенко сколько рещиденций там
Вишиванка• 10 июня в 12:36
Ответ дляГрайливаКиця
Наивная
виктория7аас• 10 июня в 12:37
Ответ дляMary_40
Касаемо кому нужны автобусы Маз заходим на сайт киевский автобус и читаем что большинство киевски маршрутов обслуживается автобусами Маз 203

виктория7аас• 10 июня в 12:38
Ответ дляMary_40
В таможенный союз брали но там ведь не было кружевных трусов
Лагшмивара• 10 июня в 12:40
Ответ длявиктория7аас
І розповідає всім наліво і направо про свою роботу? Сміхота.
Mary_40• 10 июня в 12:42
Ответ дляВерСаСе
Нормальні продукти
З одягом - роблять онлайн замовлення, на крайній випадок купляють за кордоном, куди можуть виїхати всією сім´єю
Очень дёшево и удобно за футболками шортики в другую страну переться
Mary_40• 10 июня в 12:45
Ответ дляФея_3уровень
Боты хватит. Европа ясно сказала
Что нас не берут и не поанипуб в ближайшее десятилетие разговоры,вести в жту сторону
Mary_40• 10 июня в 12:46
Ответ длявиктория7аас
Вот вот. Никому кроме постовестких стран это не нужно. И то может о каты платили, вряд ли Украина много покупала, как никак свое плюс зарубежное, то есть если основнойпркупаиедь Украина производили они мало. И г качество никому не нужное особо
автор ГрайливаКиця • 10 июня в 12:46
Ответ дляMary_40
Так это президент. А у нас каждая шавка прикорытная уже внукам обеспечила будущее. Раззуйте глаза.
Mary_40• 10 июня в 12:47
Ответ длявиктория7аас
О
И кому они надо? Сами и покупают. Нашли повод для гордости.
автор ГрайливаКиця • 10 июня в 12:49
Ответ дляMary_40
А мы не покупали на инсайтах? У нас все есть? А гайки закручивпли и на эти мизерные покупки.
Фея_3уровень• 10 июня в 12:48
Ответ дляMary_40
Боты хватит. Европа ясно сказала
Я не бот и не пользуюсь методичками... То что я пишу - лично моё видение ситуции... И да - пункты про НАТО и ЕС следовало бы из Конституции исключить...
Mary_40• 10 июня в 12:49
Ответ длявиктория7аас
Ну вот. Кроме бывшей страны СССР они никому и не нужны. Теперь как рассорились вообще никому. Только для себя, но это ж кто то должен обеспечить выработку автобусов для себя. Кормить рабочих сталь купить
Mary_40• 10 июня в 12:49
Ответ длявиктория7аас
В союз с Россией какбелаоусь?