Девченки,у кого так бывало,что одна единая фраза меняла жизнь,ну или заставляла задуматься, переосмыслить жизнь?Или может в серые моменты жизни подбадривает?Поделитесь пожалуйста.
Сегодня я не я• 25 марта 2014
Тот, кто знает людей, – благоразумен. Знающий себя – просвещен. Побеждающий людей – силен. Побеждающий самого себя – могуществен
Аноним_658• 25 марта 2014
Все что не делается все к лучшему.Дурак спорит со всеми,умный с умным,мудрый ни с кем.
Аноним_832• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_658
Yes, я оказывается мудрая. А я думала наоборот ( никогда ни с кем не ругаюсь, не спорю и не доказывают ). Всегда считала это свои недостатком. А это оказалось достоинство
Гравицапа• 25 марта 2014
Дуракам закон не писан...
Если писан, то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так.
Если писан, то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так.
Аноним_587• 25 марта 2014
Если не знаешь, что делать дальше-сделай шаг вперед.
Иногда нужно остановиться, ради того, чтоб были силы идти дальше.
Не спеши все делать сразу.
Orhideja88• 25 марта 2014
Пока ты держишься за свою ’стабильность’, кто-то рядом воплощает в жизнь твои мечты!!!!!!!!!!!