Аноним_707• 25 марта 2014

Письмо от- Служба досудебного разбирательства Федеральной службы судебных приставов России

Девочки, в 2 часа ночи пришло на почту от Арбитражный Суд

содержание:

Служба досудебного разбирательства Федеральной службы судебных приставов России

Здравствуйте, as***d@mail.ru
В анкете-заявке на получение кредита наличными, Вы дали своё согласие на обработку персональных данных и
указали этот адрес электронной почты, как один из способов связи с Вами.
Ввиду того, что уведомить Вас посредством почтовой связи, телефонии и смс, не представляется возможным,
в соответствии с п.1 ст. 147, Гражданско-процессуального кодекса РФ (ГПК РФ) N 138-ФЗ от 14.11.2002 г.,
Служба досудебного разбирательства Федеральной службы судебных приставов России извещает Вас о начале
предварительного судебного производства по иску о неисполнении кредитного обязательства.
Всю информацию о ходе предварительного судебного производства и сроках рассмотрения, включая копию искового заявления,
Вы можете получить перейдя по ссылке находящейся в конце этого письма.

Это сообщение создано автоматической системой и не требует ответа.
ЗАГРУЗИТЬ ИНФОРМАЦИЮ

к слову, кредиты не брала и не пыталась, живу в Украине. Успокойте меня, плиз
автор Аноним_707 • 25 марта 2014
адрес отправителя Арбитражный Суд

Аня_я• 25 марта 2014
какой-то развод. ФИО же не указано? только адрес почты. спам это
автор Аноним_707 • 25 марта 2014
Удалено администрацией...
Аноним_969• 25 марта 2014
автор, арбитражный суд присылает по почте официальное письмо, а не по интернету))) Не волнуйтесь)
РозаЛюксен• 25 марта 2014
думаю ’доброжелатель’ какой то(((((((
Оцененная• 25 марта 2014
так Ваши данные есть или только адрес? мне так на почту приходят чужие письма
автор Аноним_707 • 25 марта 2014
я даже не в Крыму))
автор Аноним_707 • 25 марта 2014
нет, только электронка
ЛисАпедная• 25 марта 2014
я надеюсь по ссылке вы не переходили? вирус скорее всего прикреплен...

Admin• 25 марта 2014
Надеюсь вложенные файлы Вы не открывали? Это спам рассылка с вирусом во вложении. И первое, на что Вы должны были обратить внимание, что НИГДЕ не указали Ваши ФИО.
Yana_S• 25 марта 2014
это вирус,автор
Yana_S• 25 марта 2014
Ответ дляAdmin
+100
Аноним_594• 25 марта 2014
Почитайте! http://www.sarinform.ru/news/2013/03/21/92457
автор Аноним_707 • 25 марта 2014
там еще есть како-то загрузочный файл, но антивирусник пишет, что файл может нанести вред - не загружай
автор Аноним_707 • 25 марта 2014
спасибо , девченки, ума хватило не открыть))
Admin• 25 марта 2014
Для интереса можете посмотреть заголовки письма, если такое доступно в Вашем почтовом клиенте- это чтобы развеять иллюзию, от кого действительно пришло письмо, так как адрес отправителя можно подделать.
автор Аноним_707 • 25 марта 2014
Ответ дляАноним_594
спасибо! добрая Фея!!
Admin• 25 марта 2014
И еще на будущее- НЕ ПУБЛИКУЙТЕ на открытых страницах свой емаил адрес. Даже здесь, в этой теме, Вы его уже засветили дважды. Удалил.
автор Аноним_707 • 25 марта 2014
Девочки, спасибо большое за участие и помощь!! Вот за что я люблю советчицу, за то, что она всегда РЯДОМ! Удачи всем, мира и любви!!!

автор Аноним_707 • 25 марта 2014
Ответ дляAdmin
спасибо!