Королева краси• 10 июня в 14:31
Помогите пожалуйста выбрать камешек в сережках
Какие лучше?
Результат:
вже голосів:
9 (40.91%)
5 (22.73%)
4 (18.18%)
2 (9.09%)
Коко Шанель• 10 июня в 14:46
вони там що всі різні , якщо так - беріть будь-які , вони не відрізняються , а якщо на вухах будуть то і тим паче , тож не партесь
Агент Пинкертона• 10 июня в 14:49
Не подобається дизайн взагалі. Але більш менш 2 гармонійні. Ну і рожевий з золотом завжди гарно, але наче зобов´язує той рожевий.
Глас_Народа• 10 июня в 14:53
Мне однозначно больше нравится там где дужка золотая ровная а не фигурная, если выбирать камень - розовый симпатичнее белого
Королева краси
• 10 июня в 15:34
Ответ дляАгент Пинкертона
Что значит обязывает?