Поміркована думка• 10 июня в 23:56
Слухаємо українське
Іноді ловлю себе на думці, що сьогодні маємо навіть більше якісної та красивої української музики, ніж будь-коли раніше. З’являються нові виконавці, нові голоси, нові хіти, які хочеться слухати знову і знову.
Нічого не маю проти російської музики — свого часу вона справді заполонила наші плейлисти, радіо та серця. Але зараз особливо приємно бачити, як українська музика займає своє заслужене місце.
І головне — тепер нам дійсно є що слухати. На будь-який настрій: для радості, для роздумів, для дороги, для кохання чи підтримки у складні моменти.
Українська музика сьогодні — це не просто тренд. Це культура, талант і голос нашого часу.
А які сучасні українські пісні чи виконавці зараз у ваших фаворитах?
Тану на сонці• 11 июня в 07:19
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы это я? Тоже ставлю в блок все рекомендуемые украиноязычные каналы на ютуб, в инсте и т д. Украинскую музыку не слушаю, фильмы на украинском не смотрю категорически. Именно из-за этого гона на русскоязычных
Ласковая_львица• 11 июня в 07:35
Ответ дляЩепотка_совести
Будь ласка, назвіть пару прикладів нових сучасних, яких особисто вам реально хочеться слухати знову і знову
Дуже люблю групу Без обмежень. Вже років 10 слухаю. Їх ’Зорі запалали’ довго в мене були мелодією на телефоні.
На пів ставки• 11 июня в 07:38
Ответ дляБолтушка Му
А что плохого было в Песнярах? Красивые мелодии, прекрасные голоса, стихи со смыслом. Не то, что сейчас. Два притопа три прихлопа и безголосые певцы с тупыми песнями. Только на скандалах и выезжают.
Ну, пенсіонери, які тут виють про ´мой родной рускій´, сесесер, можуть слухати і Пісняри, і кобзона, їх від української музики будь-якої корьобить.
Муууумие• 11 июня в 07:41
Ответ дляЩепотка_совести
Муууумие• 11 июня в 07:44
Ответ дляСнідаю авокадо
От всех этих новых «украинских певцов» тошнит.
Рагулизм чистейший…
Смарагдовэ небо
Клавдия Пэтривна
Алена Омаргилиева чисто для кабаков петь под конину в Жмеринке или Каневе.
Дзидзьо - это вообще голос Украины 🤣
Я и Сара то вапшэ пара идеальна!
Рагулизм чистейший…
Смарагдовэ небо
Клавдия Пэтривна
Дзидзьо - это вообще голос Украины 🤣
Я и Сара то вапшэ пара идеальна!
Доброго ранку)))
Тану на сонці• 11 июня в 08:11
Ответ дляНа пів ставки
Да КобзДон - это их краш
Тану на сонці• 11 июня в 08:12
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...
Иди к Мулявину с кобздоном, орчихО
Слава Україні
Ванна Тазиковна• 11 июня в 08:47
Ответ дляТану на сонці
Иди к Мулявину с кобздоном, орчихО
Слава Україні
Удалено администрацией...
Ванна Тазиковна• 11 июня в 08:48
Ответ дляТану на сонці
О, кстати эту песню когда-то любила) к нам в город эта группа приезжала )
Ванна Тазиковна• 11 июня в 08:50
Ответ дляЩебетуха
Ні, дякую! - кажемо суч.укр. пісням. От те, що до 2010го макс було ще можна переварювати, а краще до 2003-го, коли ніхто ще не став політ.шльондрами або московськими посіпаками.
Я любила молодых укр исполнителей , которые были в конце 90х)
Метровий сантиметр• 11 июня в 09:18
Слушаю Расмус, Рамштайн, Скорпионс, Хардвелла, Лару Фабиан, Би-2, из украиноязычных кого то одного не слушаю, то у одного попадется какая то песня, то у другого, в последнее время Джери Хейл ничего так, Додам гучності, Привіт хело, живенько так, какая-то то рок группа ещё попадалась, но забыла название. Из старого, нравится Рушник, моя мама его красиво пела, Червона рута, про Украину Ротару, і Україна, бо в нас іншої нема, Червона калина еще.
Леді_Капуста• 11 июня в 09:18
Ответ дляПоміркована думка
Росіяни, досить ліпити рука-лице
Валіть вже на свій сру ман
Ну, перечисляйте украраинские песни, которые хочется переслушивать и переслушивать!
Одна_на_всей_планете• 11 июня в 09:43
Не слушаю, не нравится. Припинда и тому подобное вообще ужас для меня
Советничаю тут• 11 июня в 09:52
Ответ дляПоміркована думка
У нас з’явилося багато якісної музики, а от серед нових російських мені вже рідко трапляється щось, що хочеться додати в плейлист.
кто вам из новых украинских исполнителей нравится?
Новорічна пальма• 11 июня в 09:58
А можно мне ИИ напишет, насколько я восхищена новой песней Поляковой, и ее клипом, заслушала до дыр, ребенку ставлю вместо колыбельной! И куда той Мадонне, как посмели сравнивать!
А_я_ЛОЖУ!• 11 июня в 10:16
Ответ дляЩедрик
очень редко. современное особенно. в основном зарубежное. вообще, стараюсь избегать украиноязычный контент везде. на ютубе, когда рекомендуют видео на украинском, то сразу запрещаю рекомендовать этот канал. в инсте тоже самое. из-за ненависти к русскоязычным. из-за ницоек и фарион.
только англоязычный контент.
О, сестра
ХуАнита• 11 июня в 10:20
Ответ дляСнідаю авокадо
Из всех укр звёзд единственная кто делал качественный продукт- Лобода.
Лобода, Лорак, Неангелы.
Но... сейчас же заклюют)
ХуАнита• 11 июня в 10:22
Ответ дляСнідаю авокадо
Рагулизм чистейший…
Смарагдовэ небо
Клавдия Пэтривна
Дзидзьо - это вообще голос Украины 🤣
Я и Сара то вапшэ пара идеальна!
Рагулизм чистейший…
Смарагдовэ небо
Клавдия Пэтривна
Дзидзьо - это вообще голос Украины 🤣
Я и Сара то вапшэ пара идеальна!
💯 Как это можно слушать и восхищаться?
ХуАнита• 11 июня в 10:30
Ответ дляСалт
Гарна колаба Jerry Heil з Within Temptation ’Sing like a siren’
Цікаво, чому всі патріоти беруть собі нікнейми на англійській?))