Поміркована думка• 10 июня в 23:56
Слухаємо українське
Іноді ловлю себе на думці, що сьогодні маємо навіть більше якісної та красивої української музики, ніж будь-коли раніше. З’являються нові виконавці, нові голоси, нові хіти, які хочеться слухати знову і знову.
Нічого не маю проти російської музики — свого часу вона справді заполонила наші плейлисти, радіо та серця. Але зараз особливо приємно бачити, як українська музика займає своє заслужене місце.
І головне — тепер нам дійсно є що слухати. На будь-який настрій: для радості, для роздумів, для дороги, для кохання чи підтримки у складні моменти.
Українська музика сьогодні — це не просто тренд. Це культура, талант і голос нашого часу.
А які сучасні українські пісні чи виконавці зараз у ваших фаворитах?
Нічого не маю проти російської музики — свого часу вона справді заполонила наші плейлисти, радіо та серця. Але зараз особливо приємно бачити, як українська музика займає своє заслужене місце.
І головне — тепер нам дійсно є що слухати. На будь-який настрій: для радості, для роздумів, для дороги, для кохання чи підтримки у складні моменти.
Українська музика сьогодні — це не просто тренд. Це культура, талант і голос нашого часу.
А які сучасні українські пісні чи виконавці зараз у ваших фаворитах?
показать весь текст
60
37
10
5
2
Щепотка_совести• 11 июня в 00:20
Ответ дляПоміркована думка
Сьогодні є настрій послухати сучасні українські хіти)
Так буде від вас приклад ваших улюблених сучасних українських хітів?
3
3
1
Дама с заначкой• 11 июня в 00:21
Ответ дляСнідаю авокадо
Не, зайка😘если для вас только укр и рус шоу-бизнес только существует на планете, то это печально. Но в мире полно стран и исполнителей😇
Вы как те русаки, которые сразу - А вот на Украине..а вот в гейропе.
Братья по разуму)
Вы как те русаки, которые сразу - А вот на Украине..а вот в гейропе.
Братья по разуму)
Ти типічна , блять вухата .
2
2
КошкинДом• 11 июня в 00:21
Ответ дляТану на сонці
Это у кого прихлопы? о ком вы сейчас?
Може патап и настя?
Снідаю авокадо• 11 июня в 00:21
Ответ дляPrervana
Миколайчук шикарен, руки прочь от маэстро)
Иринка Федишин теж Чудова 😍 особенно ее песня по малэсэньки долоньки сина чи доньки…
Ммм😝 украинска творчисть сучасна
Такое ощущение, что ее с сельской свадьбы где-то под Бродами вытащили на сцену…
Ммм😝 украинска творчисть сучасна
Такое ощущение, что ее с сельской свадьбы где-то под Бродами вытащили на сцену…
8
3
1
КошкинДом• 11 июня в 00:25
Ответ дляБадабум
Мені ця музика гріє душу
Піду втоплюся у річці глибокий
Шукати стануть- нескоро знайдуть
Шукати стануть- нескоро знайдуть
Тану на сонці• 11 июня в 00:25
Ответ дляPrervana
Я недавно имела удовольствие ознакомиться вот с этим явлением. Украинский блатняк. Мои уши, мои бедные уши)
К такой украинской музыке меня жизнь не готовила, я как-то больше по Фактично Самі, Таліте Кум, ЛЮКу, Гражданину Топинамбуру и прочим нашим образца 2000х годов)
4
2
Дама с заначкой• 11 июня в 00:25
Тарас Петриненко, Білозір, Пономарьов,Мозговий , Білоножки...
Прекрасні виконання.
Прекрасні виконання.
2
Пи Пи Пилюля• 11 июня в 00:26
Честно, на мою думку, лучшее что было у нас - это барских времен туманов и я хочу танцевать. И лобода тогда же.
Ну ок, океан эльзы первые альбомы, но это еще раньше.
Сейчас барских на укр мове -уг. Понимаю что все не молодеют, надо куда то двигаться, но смотрю на него сейчас, такое чувство неловкости, превращается в баскова🥲
Ну ок, океан эльзы первые альбомы, но это еще раньше.
Сейчас барских на укр мове -уг. Понимаю что все не молодеют, надо куда то двигаться, но смотрю на него сейчас, такое чувство неловкости, превращается в баскова🥲
6
4
Кудряшка Сью• 11 июня в 00:27
Ответ дляСнідаю авокадо
Иринка Федишин теж Чудова 😍 особенно ее песня по малэсэньки долоньки сина чи доньки…
Ммм😝 украинска творчисть сучасна
Такое ощущение, что ее с сельской свадьбы где-то под Бродами вытащили на сцену…
Ммм😝 украинска творчисть сучасна
Такое ощущение, что ее с сельской свадьбы где-то под Бродами вытащили на сцену…
Федишин просто співачка ротом. Хай собі співає.
Снідаю авокадо• 11 июня в 00:28
Ответ дляПи Пи Пилюля
Честно, на мою думку, лучшее что было у нас - это барских времен туманов и я хочу танцевать. И лобода тогда же.
Ну ок, океан эльзы первые альбомы, но это еще раньше.
Сейчас барских на укр мове -уг. Понимаю что все не молодеют, надо куда то двигаться, но смотрю на него сейчас, такое чувство неловкости, превращается в баскова🥲
Ну ок, океан эльзы первые альбомы, но это еще раньше.
Сейчас барских на укр мове -уг. Понимаю что все не молодеют, надо куда то двигаться, но смотрю на него сейчас, такое чувство неловкости, превращается в баскова🥲
Из всех укр звёзд единственная кто делал качественный продукт- Лобода.
6
4
3
Пи Пи Пилюля• 11 июня в 00:28
Нравились один в каное пока я не пошла на их концерт. Так никак, вот просто ноль, один из худших концертов в жизни, просто засыпала, жаль денег на билет
Кудряшка Сью• 11 июня в 00:29
Ответ дляПи Пи Пилюля
Честно, на мою думку, лучшее что было у нас - это барских времен туманов и я хочу танцевать. И лобода тогда же.
Ну ок, океан эльзы первые альбомы, но это еще раньше.
Сейчас барских на укр мове -уг. Понимаю что все не молодеют, надо куда то двигаться, но смотрю на него сейчас, такое чувство неловкости, превращается в баскова🥲
Ну ок, океан эльзы первые альбомы, но это еще раньше.
Сейчас барских на укр мове -уг. Понимаю что все не молодеют, надо куда то двигаться, но смотрю на него сейчас, такое чувство неловкости, превращается в баскова🥲
Який барсік, барсік це для дорослих геїв. Чи Ви дорослий гей? Про Баскова дуже доречно пригадали.
2
Щепотка_совести• 11 июня в 00:33
Ответ дляБадабум
Автор, дякую за тему🥰
Шкода тільки, що автор окрім вкиду ШІ-копіпасти підтримати свою ж тему не може
А так любить сучасну укр музику, так любить)))
А так любить сучасну укр музику, так любить)))
2
Пи Пи Пилюля• 11 июня в 00:31
А, еще я когда пьяная пою не ангелы: «и о тебее я напишу красивый роман»😆 Сомневаюсь что это знак качества, но до сих пор вот помню🤪
2
Щепотка_совести• 11 июня в 00:32
Ответ дляПи Пи Пилюля
А, еще я когда пьяная пою не ангелы: «и о тебее я напишу красивый роман»😆 Сомневаюсь что это знак качества, но до сих пор вот помню🤪
О, я її так свого часу любила, що називається на розрив просто))))))
1
Пи Пи Пилюля• 11 июня в 00:33
Ответ дляЩепотка_совести
О, я її так свого часу любила, що називається на розрив просто))))))
И 40 градусов лободы в этом же плей листе👌
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу