Поміркована думка• 10 июня в 23:56
Слухаємо українське
Іноді ловлю себе на думці, що сьогодні маємо навіть більше якісної та красивої української музики, ніж будь-коли раніше. З’являються нові виконавці, нові голоси, нові хіти, які хочеться слухати знову і знову.
Нічого не маю проти російської музики — свого часу вона справді заполонила наші плейлисти, радіо та серця. Але зараз особливо приємно бачити, як українська музика займає своє заслужене місце.
І головне — тепер нам дійсно є що слухати. На будь-який настрій: для радості, для роздумів, для дороги, для кохання чи підтримки у складні моменти.
Українська музика сьогодні — це не просто тренд. Це культура, талант і голос нашого часу.
А які сучасні українські пісні чи виконавці зараз у ваших фаворитах?
Нічого не маю проти російської музики — свого часу вона справді заполонила наші плейлисти, радіо та серця. Але зараз особливо приємно бачити, як українська музика займає своє заслужене місце.
І головне — тепер нам дійсно є що слухати. На будь-який настрій: для радості, для роздумів, для дороги, для кохання чи підтримки у складні моменти.
Українська музика сьогодні — це не просто тренд. Це культура, талант і голос нашого часу.
А які сучасні українські пісні чи виконавці зараз у ваших фаворитах?
60
37
10
5
2
Тану на сонці• 11 июня в 00:00
Тут теперь Песняров надо слушать, как в СССР. Оккупированная Советчица. Странно что ком.юа
36
8
6
3
Тану на сонці• 11 июня в 00:01
у белорусов тоже нет своих форумов? Минск , хуинск, бобруйск, хуюйск, вот зачем на этот мусор тут?
26
4
Бадабум• 11 июня в 00:01
У меня в основном из прошлых лет украинские исполнители вызывают восхищение, новые как-то не прилипают к слуху, чтобы вызывали от прослушивания восторг.
19
4
1
автор
Поміркована думка
• 11 июня в 00:01
Росіяни, досить ліпити рука-лице
Валіть вже на свій сру ман
Валіть вже на свій сру ман
38
23
5
3
Стефанія• 11 июня в 00:01
Нет таких
Слушаю только классическую музыку. На постоянной основе не могу никого слушать, мне проще без слов слушать музыку.
Появление новых укр исполнителей ещё в 90-е началось, не только сейчас
Слушаю только классическую музыку. На постоянной основе не могу никого слушать, мне проще без слов слушать музыку.
Появление новых укр исполнителей ещё в 90-е началось, не только сейчас
13
2
Болтушка Му• 11 июня в 00:03
Ответ дляТану на сонці
Тут теперь Песняров надо слушать, как в СССР. Оккупированная Советчица. Странно что ком.юа
А что плохого было в Песнярах? Красивые мелодии, прекрасные голоса, стихи со смыслом. Не то, что сейчас. Два притопа три прихлопа и безголосые певцы с тупыми песнями. Только на скандалах и выезжают.
43
5
4
2
1
Щедрик• 11 июня в 00:04
очень редко. современное особенно. в основном зарубежное. вообще, стараюсь избегать украиноязычный контент везде. на ютубе, когда рекомендуют видео на украинском, то сразу запрещаю рекомендовать этот канал. в инсте тоже самое. из-за ненависти к русскоязычным. из-за ницоек и фарион.
только англоязычный контент.
только англоязычный контент.
31
20
2
1
1
1
Щепотка_совести• 11 июня в 00:07
Ось це відчуття массовості вам створює відсутність цензури і відносна легкість розкрутки (сьогодні практично будь-хто може викласти своє творіння в нет, і погнали), завдяки чому в медіа-просторі зʼявилася тонна непотрібу, тік-токівських одноденок з граматичними помилками і римами рівня «палка-селёдка»
Є вартісні речі, але їх треба намивати, як золотошукач
Є вартісні речі, але їх треба намивати, як золотошукач
20
1
Тану на сонці• 11 июня в 00:05
Ответ дляБолтушка Му
А что плохого было в Песнярах? Красивые мелодии, прекрасные голоса, стихи со смыслом. Не то, что сейчас. Два притопа три прихлопа и безголосые певцы с тупыми песнями. Только на скандалах и выезжают.
Это у кого прихлопы? о ком вы сейчас?
10
6
Тану на сонці• 11 июня в 00:05
Ответ дляБолтушка Му
А что плохого было в Песнярах? Красивые мелодии, прекрасные голоса, стихи со смыслом. Не то, что сейчас. Два притопа три прихлопа и безголосые певцы с тупыми песнями. Только на скандалах и выезжают.
Почему вы не на белорусском форуме?
17
4
2
2
Капітанша• 11 июня в 00:06
Ответ дляТану на сонці
Почему вы не на белорусском форуме?
Это были советские артисты, по нациям никто не делил.
25
10
Тану на сонці• 11 июня в 00:06
Ответ дляБолтушка Му
А что плохого было в Песнярах? Красивые мелодии, прекрасные голоса, стихи со смыслом. Не то, что сейчас. Два притопа три прихлопа и безголосые певцы с тупыми песнями. Только на скандалах и выезжают.
Удалено администрацией...
Угадайс• 11 июня в 00:06
Очень мало слушаю. Буквальном по пальцам можно пересчитать песни которые нравятся за последние годы. Кроме океана ельзы никого не могу выделить.
4
3
Сиджу тихенько• 11 июня в 00:07
Мне не хочется слушать украиноязычных новых исполнителей ’ снова и снова’. Да я, вообще после 30 лет как-то стала равнодушна к музыке стала, только что-то под настроение иногда. И новые украинские исполнители , ну, нет, не то.
23
11
Болтушка Му• 11 июня в 00:07
Ответ дляТану на сонці
Удалено администрацией...
Вам указать направление или сами догадаетесь? Вот и валите.
17
2
Тану на сонці• 11 июня в 00:08
Ответ дляБолтушка Му
Вам указать направление или сами догадаетесь? Вот и валите.
Минский кисятник - вам туда. Присосались тут, настоящие кровососки.
17
2
2
1
Стефанія• 11 июня в 00:08
Квітка Цісик - это из старого, что когда-то хотелось слушать снова и снова
Новых таких нет
Новых таких нет
9
Болтушка Му• 11 июня в 00:08
Ответ дляСиджу тихенько
Мне не хочется слушать украиноязычных новых исполнителей ’ снова и снова’. Да я, вообще после 30 лет как-то стала равнодушна к музыке стала, только что-то под настроение иногда. И новые украинские исполнители , ну, нет, не то.
Потому что одно гуано.
15
6
2
2
автор
Поміркована думка
• 11 июня в 00:08
У нас з’явилося багато якісної музики, а от серед нових російських мені вже рідко трапляється щось, що хочеться додати в плейлист.
14
9
5
3
1
Тану на сонці• 11 июня в 00:08
Ответ дляБолтушка Му
Потому что одно гуано.
Сами вы говно
12
9
4
1
Тану на сонці• 11 июня в 00:08
Ответ дляПоміркована думка
У нас з’явилося багато якісної музики, а от серед нових російських мені вже рідко трапляється щось, що хочеться додати в плейлист.
Вы еще и их слушаете. А накуа?
6
3
1
Щедрик• 11 июня в 00:09
Ответ дляСтефанія
Квітка Цісик - это из старого, что когда-то хотелось слушать снова и снова
Новых таких нет
Новых таких нет
она тоже приедается. одно время очень нравилась.
1
Капітанша• 11 июня в 00:09
Ответ дляТану на сонці
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Стефанія• 11 июня в 00:10
Ответ дляЩедрик
она тоже приедается. одно время очень нравилась.
Да, мне также
Это было давно
Как я выше и написала, теперь только классику слушаю
А новых достойных действительно нет, что бы автор тут не рассказывала
Это было давно
Как я выше и написала, теперь только классику слушаю
А новых достойных действительно нет, что бы автор тут не рассказывала
3
Щепотка_совести• 11 июня в 00:11
Ответ дляПоміркована думка
У нас з’явилося багато якісної музики, а от серед нових російських мені вже рідко трапляється щось, що хочеться додати в плейлист.
Будь ласка, назвіть пару прикладів нових сучасних, яких особисто вам реально хочеться слухати знову і знову
11
Снідаю авокадо• 11 июня в 00:11
Из украинских исполнителей слушаю только - Лободу и Билык.
Хотя они для кастрюль «зрадници».
Значит вообще не слушаю)
Хотя они для кастрюль «зрадници».
Значит вообще не слушаю)
8
4
2
1
Тану на сонці• 11 июня в 00:11
Ответ дляЩепотка_совести
Будь ласка, назвіть пару прикладів нових сучасних, яких особисто вам реально хочеться слухати знову і знову
9
3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу