Поміркована думка• 10 июня в 23:56

Слухаємо українське

Іноді ловлю себе на думці, що сьогодні маємо навіть більше якісної та красивої української музики, ніж будь-коли раніше. З’являються нові виконавці, нові голоси, нові хіти, які хочеться слухати знову і знову.

Нічого не маю проти російської музики — свого часу вона справді заполонила наші плейлисти, радіо та серця. Але зараз особливо приємно бачити, як українська музика займає своє заслужене місце.

І головне — тепер нам дійсно є що слухати. На будь-який настрій: для радості, для роздумів, для дороги, для кохання чи підтримки у складні моменти.

Українська музика сьогодні — це не просто тренд. Це культура, талант і голос нашого часу.

А які сучасні українські пісні чи виконавці зараз у ваших фаворитах?
Тану на сонці• 11 июня в 00:33

Салт• 11 июня в 00:33
Гарна колаба Jerry Heil з Within Temptation ’Sing like a siren’https://music.youtube.com/watch?v=R-v_yeNj-tA&si=I...
Щепотка_совести• 11 июня в 00:34
Ответ дляПи Пи Пилюля
И 40 градусов лободы в этом же плей листе👌
Точно!!!💔
Тану на сонці• 11 июня в 00:34
КошкинДом• 11 июня в 00:36
Сердючка только мне нравится?
Тану на сонці• 11 июня в 00:38
Ответ дляКошкинДом
Сердючка только мне нравится?
Нет, не только)
Тану на сонці• 11 июня в 00:38
Пи Пи Пилюля• 11 июня в 00:40
А как вам луна? Когда пмс гоняю ее «мальчик ты снег»
Тану на сонці• 11 июня в 00:40

Тану на сонці• 11 июня в 00:42
Щебетуха• 11 июня в 01:21
Ні, дякую! - кажемо суч.укр. пісням. От те, що до 2010го макс було ще можна переварювати, а краще до 2003-го, коли ніхто ще не став політ.шльондрами або московськими посіпаками.
Госпожа Белладонна• 11 июня в 01:33
Ответ дляСнідаю авокадо
Из украинских исполнителей слушаю только - Лободу и Билык.
Хотя они для кастрюль «зрадници».
Значит вообще не слушаю)
А ти хто? Відро певно?
ХуАнита• 11 июня в 01:58
Та нечего слушать.
Барских, немного Cheev, немного Skylerr, Лободу не слышно.
Байрактарщину не слушаю.
ХуАнита• 11 июня в 02:00
Ответ дляТану на сонці
Удалено администрацией...
Пропела))
nabludatel• 11 июня в 03:24
Ответ дляСалт
Zwyntar ’Потяг на південь’
https://music.youtube.com/watch?v=r_Kg-S_Qin0&si=j...
Крутий гурт!
Малая еще та• 11 июня в 04:16
Ответ дляЩепотка_совести
Будь ласка, назвіть пару прикладів нових сучасних, яких особисто вам реально хочеться слухати знову і знову
А можна я назву? Дуже подобаються деякі пісні «Сусіди стерплять». Вони у мене реально стоять на повторі.
Бадабум• 11 июня в 04:27
Ответ дляКвартираЧья
Бляха 😆
Та норм
Гладиолус• 11 июня в 04:33
Ничего не слушаю. Музыки стало больше, а качество? Открыла на спотифай топ укр песен - ну это же шлак шлаком. Русское, к слову, не слушаю и не слушала тоже, только зарубежное
Ванна Тазиковна• 11 июня в 04:52
Ответ дляЩедрик
очень редко. современное особенно. в основном зарубежное. вообще, стараюсь избегать украиноязычный контент везде. на ютубе, когда рекомендуют видео на украинском, то сразу запрещаю рекомендовать этот канал. в инсте тоже самое. из-за ненависти к русскоязычным. из-за ницоек и фарион.

только англоязычный контент.
Вы это я? Тоже ставлю в блок все рекомендуемые украиноязычные каналы на ютуб, в инсте и т д. Украинскую музыку не слушаю, фильмы на украинском не смотрю категорически. Именно из-за этого гона на русскоязычных

Ванна Тазиковна• 11 июня в 04:52
Ответ дляТану на сонці
Удалено администрацией...
Мира всем• 11 июня в 05:06
Якість аж через голову ллється. Не обманюйте себе і не підмінюйте поняття.
Най хоч раз• 11 июня в 05:26
Ой, багато українського, з сучасних відоміших оце, сходу.
А так ще вузько направлених маловідомих можу. Різне подобається

автор Поміркована думка • 11 июня в 05:28
https://youtube.com/watch?v=EkhSEGz9gaI&si=KZaOV4A...
Суцільна зрада• 11 июня в 05:33
Автор, ви абсолютно праві. Але тут три курки зі своїх трьох акаунтів будуть вам доводити, що це не так)
Miss_caprizz• 11 июня в 05:39
Ответ дляБадабум
https://m.youtube.com/watch?v=vniFyewLgJc
https://m.youtube.com/watch?v=DZ2OMOzSUBU
https://m.youtube.com/watch?v=hUHl-6ZTet0
https://m.youtube.com/watch?v=_M7YlHYYsZE

Мені ця музика гріє душу
Ви серйозно?
Вареничніца• 11 июня в 05:56
Удалено администрацией...
Бадабум• 11 июня в 06:34
Ответ дляMiss_caprizz
Ви серйозно?
Что серьезно? Песням много лет, да и вообще, о чём Вы?
Не пириживай• 11 июня в 06:36
Ответ дляТану на сонці
Тут теперь Песняров надо слушать, как в СССР. Оккупированная Советчица. Странно что ком.юа
Точно, всякой швали развелось, вон автору синих морд налепили
Тану на сонці• 11 июня в 07:10
Ответ дляНе пириживай
Да, швали много. Ходят тут, вынюхивают. Рашкины гиены.
Тану на сонці• 11 июня в 07:13
Ответ дляВанна Тазиковна