Гл. Амурная• 11 июня в 00:30
Мраморное печенье-получилось или нет?
Никогда его не ела, после того как остынет, оно каким должно быть, твердым или мягким? Боюсь что не додержала.
Гл. Амурная
• 11 июня в 00:31
И можно ли его ещё как то обвалять в сах пудре? Добавить белый цвет и усилить мраморность хочется, но не понимаю, может и не стоит, потому что пудра покроет и трещинки
Лиса Патрикевна• 11 июня в 00:33
По теме, я бы оставила как есть. Пудра покроет все печенье и мраморность уйдёт скорее всего.
Посудомойка• 11 июня в 00:34
Ответ дляЛиса Патрикевна
Автор, без обид, но напомнило мои пятки летом.
Та не, +/- оно же так и должно выглядеть. Имею ввиду печенье, не ваши пятки))
Но автор, вы их пробовали? Суховато на вид
Блакитне небо• 11 июня в 00:36
Я такое не делала,делала лимонные трещинки.Сверху корочка(не твердая),внутри мягкое и на следующий день.Ничего сыпать не надо
Гл. Амурная
• 11 июня в 00:36
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да, тоже так думает
Гл. Амурная
• 11 июня в 00:39
Ответ дляПосудомойка
Нет, только достала, я не знаю каким оно должно быть, в рецепте масло и черный шоколад с какао
Гл. Амурная
• 11 июня в 00:40
Ответ дляБлакитне небо
Хорошо, спасибо. Завтра пикник в школе, первый раз участвуем)
Гл. Амурная
• 11 июня в 00:41
Ответ дляЛгин
По-моему отлично получилось.
Спасибо, будем ждать утро и убедимся сами)
Гл. Амурная
• 11 июня в 00:47
Ответ дляЛиса Патрикевна
Симпатичное печенье.
Моё замечание только к самой себе, лучше делать меньше-аккуратнее получается
Бентливуман• 11 июня в 00:57
Оно мягкое должно быть. Я пекла, передержала, твердое получилось, но все равно вкусное.
Лиса Патрикевна• 11 июня в 01:03
Ответ дляЛЮБА
Печенье трещинки ))) сверху как корочка , внутри мягкое . Пеку еще апельсиновые с начинкой курдом , но на них еще меньше видны трещинки , по вкусу нравятся больше чем шоколадные
Сегодня какой-то вечер мраморного печенья?)
Сільський ансамбль• 11 июня в 01:29
Ответ дляЛЮБА
А ви працюєте?
Хто ці жінки, у яких є час пекти печиво?))
Мені звичайну їжу часто лінь готувати
Гл. Амурная
• 11 июня в 01:29
Ответ дляЛЮБА
Сегодня у меня был тортик фрезье . Печенье было на выходных
Хочу его приготовить всю жизнь) насколько сложно? Можете показать, что получилось? ;)
Гл. Амурная
• 11 июня в 01:30
Ответ дляСільський ансамбль
А ви працюєте?
Мені звичайну їжу часто лінь готувати
Я не работаю с 9 до 18, иногда вдохновляюсь)
Кашпо• 11 июня в 01:38
Ответ дляЛиса Патрикевна
Печенье ’Летние пятки’
Баба_Воля• 11 июня в 06:37
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
Ответ дляГл. Амурная
Коржи масляный бисквит , крем состоит из заварного( в него добавляется желатин ) + маскарпоне взбитый со сливками , клубника . Верх многие украшают белковым кремом , я не люблю , заливаю шоколадным или делаю клубничный курд
Гл. Амурная
• 11 июня в 14:51
Попробовала печенье, блин это оччччень вкусно, дочка как то его готовила с подружкой у нее дома, ей не понравилось. И передержали и не такое на вкус. Говорит может из-за наличия растопленного горького шоколада в тесте? Поишла с лицея, настроена готовить вторую порцию)