Гага Газу• 11 июня в 03:46
Чем больше я узнаю мужчин, тем меньше они мне нравятся
Большинство эгоисты, которые используют женщин и бросают в тяжёлые времена
Вилами по воде• 11 июня в 07:10
Ответ дляНепонятно
Странно, что Вы это осознали во взрослом возрасте только.Мне это мама рассказала чуть ли не с пелёнок.Такие мужики считают меня наглой стервой и даже женам своим запрещают со мной дружить
А у вас муж есть?
Вилами по воде• 11 июня в 07:11
Ответ дляНепонятно
Давайте без этого бла бла бла.Даже если есть мужчины, которые не поступили подло, то с детьми и бытом они все равно не помогают 50/50- вечное сейчас сейчас, ой позвонили, ой а я устал и заснул, ой на работе задержали и тянет все это женщина 24/7 сама.
А зачем тогда спрашивается таким рожать и вести с ними быт? Это ж как бы выбор женщины? Сейчас вроде силой замуж не отдают?
Мати драконів• 11 июня в 07:14
Это потому что вы им тоже все меньше нравитесь, а скорее всего уже не нравитесь.
Пишущаяся• 11 июня в 07:36
Ответ дляГага Газу
Большинство мужчин не видят в женщине человека. Только прислугу и/ или ещё секс
А я в вас и женщину не вижу,хоть тоже женщина.Вы какое то обиженное глухое закомплексованное существо
Дуже чужа• 11 июня в 07:53
А я люблю.мужчин. Жегщины нравятся меньше. Потребительницы. Мужчины хоть берут и дают. А женщины хотят только брать. В целом иужчины добрее и лучше. Но бывают исключения
Перша на селі• 11 июня в 08:53
Ответ дляГага Газу
Большинство женщин также не видит в мужчине человека, только кошелек и функцию для решения всяческих проблем.
Это же в обе стороны работает.
Дело тут не в половой принадлежности, а в уровне душевного и интеллектуального развития особи. Тот самый пресловутый эмоциональный интеллект. О нем так много говорят, но так мало реально поняли, что это такое - печально, но факт.
Это же в обе стороны работает.
175см55кг19лет (она)• 11 июня в 09:10
Ответ дляГага Газу
Ну так не притягивайте к себе это большинство
Продавчиня кіз• 11 июня в 09:17
Ответ дляГага Газу
Большинство женщин не видят в мужчине человека. Только ’ресурсные штаны’ и/ или еще ’каменную стену’.
зеркало
хотите вырваться из этого замкнутого круга - перестаньте потреблядствовать.
зеркало
Продавчиня кіз• 11 июня в 09:19
Ответ дляПерша на селі
Это же в обе стороны работает.
да. И еще уровень духовного развития.
Замороженная селедка• 11 июня в 14:07
Ответ дляГага Газу
Більшусть жінок не бачать в чоловіках людей, а тільки гаманець
Гага Газу
• 11 июня в 15:18
Ответ дляДуже чужа
Именно поэтому среди них много насильников, гораздо больше чем среди женщин
Продавчиня кіз• 11 июня в 15:33
Ответ дляГага Газу
Это с пластинки феминистки.
Живите с женщиной и будьте счастливы. Найдите еще один такой же, как и Вы, экземпляр, а не набрасывайте на вентилятор на форуме.
Когда я вижу только плохое или только хорошее мнение о чём-то или о ком-то, то я понимаю, что смотрящий видит половину, а не всё. И потому делает ошибочные выводы, которые усложняют ему жизнь.
Королева спама• 11 июня в 22:13
Ответ дляТут как тут
Ну конечно лучше быдло типа тебя, да?)))
Сильнаяиди дресеруй оленя