sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Кино
anonim_164
Даю справку• 11 июня в 09:04

Фериха

Кто-то помнит этот сериал? Пересматриваете или на 1 раз?
11 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_130
Гл. Амурная• 11 июня в 09:05
1
Даже и не знаю такого

Вы всякую суть смотрите?откуда столько времени?
like 3 woman_facepalming 3

anonim_111
Я вся ваша• 11 июня в 09:06
2
Очень люблю этот сериал.
Вот закончила смотреть: ’В чем вина Фатмагуль’, понравился
heart 3
anonim_111
Я вся ваша• 11 июня в 09:07
3
Ответ дляГл. Амурная
Даже и не знаю такого

Вы всякую суть смотрите?откуда столько времени?
Очень душевный сериал
anonim_130
Гл. Амурная• 11 июня в 09:08
4
Даже хочется вам позавидовать
face_with_tears_of_joy 1
anonim_164
автор Даю справку • 11 июня в 09:11
5
Ответ дляГл. Амурная
Даже и не знаю такого

Вы всякую суть смотрите?откуда столько времени?
Почему сразу муть? Сериал такой был, лет 10 назад крутили по 1+1
Кто сказал что я собираюсь его смотреть с утра до вечера?
anonim_78
Кусман Сиру• 11 июня в 09:16
6
Ответ дляГл. Амурная
Даже и не знаю такого

Вы всякую суть смотрите?откуда столько времени?
Ну не все же целыми днями на работИ!
heart 1
anonim_137
Мальдивирую• 11 июня в 09:16
7
я дивилася двічі, але давно, коли він тільки вийшов, дуже вродливі головні герої, щемлива історія, але такі придуркуваті татко, брат і наречений, наче з комедії абсурду, ну і фінал з сіквелом просто аут
heart 1
anonim_78
Кусман Сиру• 11 июня в 09:16
8
Ответ дляДаю справку
Почему сразу муть? Сериал такой был, лет 10 назад крутили по 1+1
Кто сказал что я собираюсь его смотреть с утра до вечера?
Та смотрите наздоровье, это ваше личное дело!
like 2
anonim_130
Гл. Амурная• 11 июня в 09:19
9
Ответ дляКусман Сиру
Ну не все же целыми днями на работИ!
Я как раз и не работаю🐡но от этой мути подальше
like 2 woman_facepalming 1

anonim_78
Кусман Сиру• 11 июня в 09:21
10
Ответ дляГл. Амурная
Я как раз и не работаю🐡но от этой мути подальше
Удалено администрацией...
anonim_130
Гл. Амурная• 11 июня в 09:25
11
Ответ дляКусман Сиру
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff