Щастя-здоровля• 11 июня в 14:17
Вот також вот прынц в Тредс хочет 30-летнюю
На что он рассчитывает вообще?!
Мастер Клас• 11 июня в 14:23
Ответ дляЩаслива Я
Удалено администрацией...
Не какая-то, а самая настоящая
Щаслива Я• 11 июня в 14:28
Ответ дляМастер Клас
Не какая-то, а самая настоящая
Удалено администрацией...
И_В_офигительных_штанах• 11 июня в 14:34
Покажите себя, напишите на что вы рассчитываете
Нормальный мужчина кстати, с реальными запросами.
А шо сталося?• 11 июня в 14:38
Ответ дляМастер Клас
Не какая-то, а самая настоящая
Может, ей 52, вот и обиделась
Стигла полуниця• 11 июня в 15:17
Кстати, неплохо дядя выглядит и для дамы в 45 нормальный вариант. Ничего плохого он не написал, фотки живые. При умной бабе подтянется и вообще блеск будет. Мужчины 50+ именно так и выглядит.
Стигла полуниця• 11 июня в 15:19
Ответ дляДобра, коли сита!
Ого, какой разбег, 30-50))
Ну, понятно что хочется 30, но реально его дамы после 45. Хотя, если там бабосы, то 30-летки в очередь станут.
Добра, коли сита!• 11 июня в 15:20
Ответ дляСтигла полуниця
Ну, вот мне 40+, но я морально не готова, если честно, для меня он дидо)
Стигла полуниця• 11 июня в 15:23
Ответ дляДобра, коли сита!
Ну, вы не готовы, а полно готовых. Это ж только здесь у каждой второй на спиртное паспорт просят, а в жизни женщины 40+ уже перестают искать Бреда Пита…
Добра, коли сита!• 11 июня в 15:24
Ответ дляСтигла полуниця
А паспорт при чем? Вы лезете в бутылку. Мужчине на фото больше 50 лет, для меня и в 20 и 30 лет разница более чем 5 лет - это много.
Стигла полуниця• 11 июня в 15:27
Ответ дляДобра, коли сита!
Потому что после 45 это уже либо разведенки, либо невостребованные. Молодым они уже не нужны. Их контингент дяди, которые вырастили, женили детей и ушли в свободное плавание.
Мне 50 и я реалистка.
Добра, коли сита!• 11 июня в 15:28
Ответ дляСтигла полуниця
Мне 50 и я реалистка.
Не нужны и не нужны. Но в 40 лет искать мужчину 50 - 60 это тоже знаете, нема дурных.
Стигла полуниця• 11 июня в 15:29
Ответ дляДобра, коли сита!
Так не вы ж ищите. В поиске как раз он, и точно найдет.