Гарбузик• Изменено 11 июня в 14:18
Почему кому-то идет полнота. А кому-то нет?
Например женщинам среднего роста около 175 плюс минус пару см- зачастую идет (если она не яблоко). Она выглядит доротно, ярко, сильно. Как красивая скала. И высоким 180-185 зачастую красиво быть такой. А вот низким 170 и ниже и очень низким-164. Просто ужасно. Как карлик с ожирением. И вообще я считаю высокая женщина с форами и чтобы руки большие и ноги это даже красиво. Ярко. Мечта поэта, не зря говорят. Особенно стройные мужчины любят таких. Это просто мое наблюдение. Если что я маленькая 171. Вес 54. Хотела бы немного набрать вес. Но не сильно. Мне не пойдет. А вам идет полнота?
Гарбузик
• 11 июня в 14:20
Ответ дляНекомильфо
Вы сами ответили на свой вопрос- все дело в пропорциях
Это да. И чтобы тип фигуры не яблоко
Я тут с краю постою• 11 июня в 14:20
Полнота не идет никому. И 171 это совсем не маленькая, а даже выше среднего.
Гарбузик
• 11 июня в 14:20
Ответ дляЯ тут с краю постою
Нет. Уже маленькая
Леді Душка• 11 июня в 14:21
Ответ дляГарбузик
Идет
Ніколи не бачила повну людину привабливу для мене
Леннон_Жив!• 11 июня в 14:23
Ответ дляЛеді Душка
не жирну, а в тілі) в якщо гарно одягнена та красивий мейк чоловіки таку не пропустять. Це міф що подобаються худі!
Леді Душка• 11 июня в 14:24
Ответ дляЛеннон_Жив!
В чоловіків різні вподобання . Для мене повні - це антисекс
Гарбузик
• 11 июня в 14:26
Гарбузик
• 11 июня в 14:27
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да. Вот мужчины все подойдут нам и рост и вес и их морды не имею значение. Главное чтобы человечек был хороший
Я тут с краю постою• 11 июня в 14:29
Ответ дляГарбузик
Было и стало. Она 172 средняя.
И вы хотите сказать, что такая мощная тётенька как на 1и 2 фото красивее стройной на 2?
Ну и там, где она упитанная ,сразу плюс 10 лет.
Добра всем!• 11 июня в 14:31
Ответ дляЛеді Душка
Нікому не пасує повнота
Єфросініна мені більше подобалась до схуднення.
Гарбузик
• 11 июня в 15:03
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да. Там как задохлик без бедер и груди вообще ноль груди
Я тут с краю постою• 11 июня в 15:09
Ответ дляГарбузик
Та грудь и не сильно изменилась. И бедра на втором фото достаточно широкие. У вас очень специфический вкус.
Гарбузик
• 11 июня в 15:11
Ответ дляЯ тут с краю постою
Сильно. Там пуш ап. И все равно ноль. А сейчас как раз норм и не вымя и не доска. Бедра больше прямые и так себе если не выгибается. Но до вообще столб