ЦібаФу• 11 июня в 18:45
Бус Розетка=ТЦК
Дівчата( Київ), попередьте знайомих чоловіків, вчора бачила тцк з поліцією, які їздили бусом Розетка, хай булуть обережні.
бЭйбА• 11 июня в 18:46
Ответ дляГалябалована
Админы, баньте уже этих притырочных.
Вы о себе ?
ЦібаФу
• 11 июня в 18:48
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
бювет_в_обед• 11 июня в 18:48
В бусах НП тоже прячутся? А в фургонах с мороженым, как в американских ужастиках?
бЭйбА• 11 июня в 18:49
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
Все таки вы о себе :)
В бан Галябалована за оскорбления !
Админы ау !
В бан Галябалована за оскорбления !
Админы ау !
Неначасі• 11 июня в 18:50
Та вони впринципі зараз їздять в гражданських машинах, їдуть бачать дертву, то різко вискакують і хватають
Танцепесенная• 11 июня в 18:51
Ответ дляГалябалована
Админы, баньте уже этих притырочных.
Пусть предупреждают, что вам не так?
ЦібаФу
• 11 июня в 18:51
Ответ дляНеначасі
Я вчора була в афігє, взяли каву і поїхали(
Звездолётчица• 11 июня в 18:52
Привезут доставку в бусе Розетка, а весь народ поразбегается 🏃🏻♂️
Неначасі• 11 июня в 18:53
Ответ дляЦібаФу
Прикро, що розетка мовчить, моглиб і написать на сайті, шо так і так рейдернули наші машини на потреби тцк. А ні! Всі мовчать, моя хата зкраю (
Каляка маляка• 11 июня в 18:53
Ответ дляЦібаФу
Удалено администрацией...
так то ж Маня или ее клоны
ЦібаФу
• 11 июня в 18:53
Ответ дляЗвездолётчица
Нафіга Розєтці така реклама? Ну, може вони якусь доставку робили
Звездолётчица• 11 июня в 18:54
Ответ дляЦібаФу
Водилу буса мобилизировали и бус конфисковали
Летюча помилка• 11 июня в 18:56
Вони вже й до бусів Розетки добралися, хитрі виродки🤬
А люди мовчки продовжують кричати їм ’що ви робите’ коли ті маніяки вбивців пакують до буса нову жертву. А чи не пора вже вийти з цього ’що ви робите’ та діяти по іншому?
Скільки всього упирів по території України, які займаються жертвоприношенням?
Так, багато, але людей більше, то щоб жертвоприношення не добралися завтра до кожної оселі, потрібно починати діяти, бо потім буде пізно.
Не закликаю виходити на протести, а от шукати рішення, це набагато краще.
Тільки разом люди сила, яка зможе знищити внутрішніх окупантів, а з зовнішніми ЗСУ впорається
ЦібаФу
• 11 июня в 18:56
Ответ дляЗвездолётчица
Не бачила, хто був за кермом. Я йшла з пакетами до авто, а вони вийшли з кав´ярні, заскочили в бус і поїхали. Це було 8:30.
Советничаю тут• 11 июня в 18:56
Интересные факты)))
Денис Штилерман по открытым источникам:
* В 1991 году он поступил в Московский физико-технический институт и переехал в Москву на учебу. (РБК-Україна)
* Согласно публикациям СМИ, до 2008 года он работал над системами управления для Министерство обороны Российской Федерации, а также занимался бизнесом в России. (РБК-Україна)
* В расследованиях утверждается, что его супруга Светлана проживала в Москве, а семья оставалась в России до лета 2025 года. Также сообщалось, что до февраля 2022 года она владела московской девелоперской компанией «Специализированный застройщик Дело». Эти сведения содержатся в журналистских расследованиях и требуют осторожного отношения, поскольку основаны на открытых реестрах и публикациях СМИ.
* По состоянию на 2025–2026 годы Штилерман известен как совладелец и главный конструктор украинской компании Fire Point, которая занимается разработкой дальнобойных ударных беспилотников и крылатых ракет, включая проекты FP-1 и «Фламинго».
Что подтверждается несколькими источниками
* Денис Штилерман родился в Одессе в 1974 году.
* В 1991 году поступил в Московский физико-технический институт и переехал в Москву на учебу.
* Значительную часть жизни проживал и занимался бизнесом в России. Сам Штилерман в интервью говорил о работе над IT-проектами, разработке программного обеспечения, игровых проектов и бизнесе с земельными активами.
* В настоящее время является сооснователем, совладельцем и главным конструктором Fire Point — украинской компании, разрабатывающей дальнобойные БПЛА и ракеты. (FIRE POINT)
Что известно о работе в Москве
Здесь данные расходятся:
* Сам Штилерман публично рассказывал в основном о коммерческих IT-проектах и бизнесе в России. Среди упоминавшихся направлений — программное обеспечение для распознавания медицинских изображений, социальные сервисы, компьютерные игры и девелоперские проекты.
* Ряд расследований утверждает, что он работал в структурах, связанных с российским военно-промышленным комплексом и одним из военных институтов России. Эти сведения публиковались журналистами, но полного документального подтверждения в открытом доступе нет.
Где жила жена до 2025 года
По данным расследований украинских СМИ:
* Его супруга Светлана была связана с бизнесом в Москве.
* Утверждается, что семья сохраняла место жительства в Москве вплоть до 2025 года.
* Также сообщалось о ее участии в московской строительной компании и наличии российских активов. Эти сведения основаны на данных реестров и журналистских публикациях, а не на официальных заявлениях семьи.
Чем занимается сейчас
Сейчас Штилерман публично выступает как:
* главный конструктор и совладелец Fire Point;
* участник разработки беспилотников FP-1, FP-2 и ракеты «Фламинго»;
* представитель украинской оборонной отрасли в интервью украинским и зарубежным СМИ. (FIRE POINT)
А вы тут грызитесь дальше)))
Денис Штилерман по открытым источникам:
Что известно о работе в Москве
Здесь данные расходятся:
Где жила жена до 2025 года
По данным расследований украинских СМИ:
Чем занимается сейчас
А вы тут грызитесь дальше)))
короткопамятна• 11 июня в 18:58
Ответ дляГалябалована
Админы, баньте уже этих притырочных.
Жена тцкашки взволнована...
Летюча помилка• 11 июня в 19:00
Нас набагато більше ніж тих хто готовий терпіти до останнього, та каже що такі теми рашиське іпсо.
Звездолётчица• 11 июня в 19:00
Ответ дляЦібаФу
А потом они ещё и банк ограбили в масках и форме тцкашников
ЦібаФу
• 11 июня в 19:01
Ответ дляЗвездолётчица
Були з ними?
Аленький носочек• 11 июня в 19:02
Ответ дляГалябалована
Админы, баньте уже этих притырочных.
Відправляйте жалоби:
порушення закону України частину 1 статті 114-1 Кримінального кодексу України — «Перешкоджання законній діяльності Збройних Сил України та інших військових формувань в особливий період».
Поторописька• 11 июня в 19:04
Ответ длябювет_в_обед
Даже в скорых прячутся
МеняАЖтрусит• 11 июня в 19:04
Ответ дляГалябалована
Админы, баньте уже этих притырочных.
само таке
ЦібаФу
• 11 июня в 19:05
Ответ дляЭмчЭндЭм
Удалено администрацией...
Не можу, через Тису втік
Протру пилюку• 11 июня в 19:08
Ответ дляЦібаФу
Так нужны пруфы, пока только ваши слова. А писать можно все что угодно под анонимом
Танцепесенная• 11 июня в 19:20
Ответ дляЭмчЭндЭм
Удалено администрацией...