Непогодка• 11 июня в 21:32

Кто где? А я на океане чилю

😁😁😁
Как нефиг делать• 11 июня в 21:55
Ответ дляТелепузик
Тогда и мне не пишите и автору
Если не общаетесь
Автор вынесла свой пакет с мусором на всеобщее обозрение, так что это всего лишь комментарий.

автор Непогодка • 11 июня в 21:56
Ответ дляМой завтрак
А пиво десь ближче випити не смакує ?
А вы хотите меня к себе пригласить?
Трусиковед• 11 июня в 21:58
Ответ дляКак нефиг делать
та не дай боже плавки б показала)))
Мой завтрак• 11 июня в 21:59
Ответ дляТрусиковед
ближче- це на лавці у підїзда?!)))во всех европ.ресторанах продается пиво, а вы не знали?!))))
Більше знаю що де подається ніж вам здається маючи апарти на канарах
Але прилетіти щоб сидіти на березі на порадниці з пивом то може забезпечити найближча заміська база відпочинку і то басейн з підігрівом буде комфортніший
Парова машина• 11 июня в 22:00
Неужели у вас совсем нет подружек, приятелей с кем можно было бы разделить ваше счастье? Зачем нестись с этим на советчицу, зная что сейчас измажут говном с головы до ног. Была здесь одна - смотрите я в Париже, смотрите я на Мальдивах, смотрите мои платья, смотрите вот паспорт моего мужа и чеки. Плохо кончила.
Не заздріть тьоті• 11 июня в 22:00
Ну и что?
автор Непогодка • 11 июня в 22:00
Ответ дляМой завтрак
А вы имеете что-то против советчицы? Я на месяц прилетела в Майами и каждый день мы с мужем куда-то ходим. Не переживайте.
А сейчас я одна на пляже отдыхаю и мне скучно) проблемы?
Как нефиг делать• 11 июня в 22:00
Ответ дляТрусиковед
та не дай боже плавки б показала)))
Сами пошутили, сами посмеялись? И над чем? Ну пусть покажет, что такого в плавках на пляже?
Мой завтрак• 11 июня в 22:01
Ответ дляНепогодка
Таки інша дописувачка не помилилася
Сємки ще візьміть
Проблєми

Трусиковед• 11 июня в 22:01
Ответ дляМой завтрак
чому людина не може відпочивати як їй подобається й пити що подобається, може автор вино не любить, а любить пиво, може автор тік ток не дивиться-а дивиться советчицу)
Трусиковед• 11 июня в 22:02
Ответ дляКак нефиг делать
а вы ждете плавки?!)))тут пиво зашло уже)))
автор Непогодка • 11 июня в 22:03
Ответ дляМой завтрак
Таки інша дописувачка не помилилася
Сємки ще візьміть
Проблєми
Еще не были в европейском магазине, обязательно куплю семки)) сделаю фото и выставлю на советчице. Оцените и накатаете злобных коментов.
Мой завтрак• 11 июня в 22:03
Ответ дляТрусиковед
Може
Головне прокричати про це
жижифреймут• 11 июня в 22:04
Ответ дляМой завтрак
Стільки людей купається
Та Вы бы с такими волнами на океане тоже подальше бы от воды держались.
Мой завтрак• 11 июня в 22:04
Ответ дляНепогодка
Так байдуже що невдобно
Мой завтрак• 11 июня в 22:04
Ответ дляжижифреймут
Ну так - залишається пиво та порадниця
автор Непогодка • 11 июня в 22:05
Ответ дляМой завтрак
Так байдуже що невдобно
Я вижу как вам не байдуже , что 3 страницы катаете не перекатаете)
автор Непогодка • 11 июня в 22:05
Ответ дляжижифреймут
Это так на фото кажется. Волны есть, но не огромные.
Мой завтрак• 11 июня в 22:05
Ответ дляНепогодка
Таки пива вам вже достатньо

автор Непогодка • 11 июня в 22:06
Ответ дляМой завтрак
Таки пива вам вже достатньо
Так я и особо не пью. Баночка более чем.
автор Непогодка • 11 июня в 22:13
Ответ дляПарова машина
Я всегда радуюсь за людей, что плохого в отдыхе?
Кидстаффовка• 11 июня в 22:15
Ответ дляКак нефиг делать
На Мальдивах полно, чем заняться, о форуме даже не вспоминаю там) Дайвинг, снорклинг, релакс в конце концов. Но когда человек пуст ему скучно в райских местах)
По сути, плаванье и все
Кидстаффовка• 11 июня в 22:16
Ответ дляКак нефиг делать
Я не вижу смысла находясь в такой красоте сидеть на форумах, но у автора нет интересов кроме бухла, подымить и советчицы)))
А зачем эти красные линии?
Кидстаффовка• 11 июня в 22:17
Ответ дляМой завтрак
А пиво десь ближче випити не смакує ?
Зачем?
Кидстаффовка• 11 июня в 22:17
Ответ дляКак нефиг делать
Это ваше дело, я не общаюсь с теми кто пьёт алкоголь, курит и ест пищевой мусор, в моём окружении люди уважают своё здоровье, тело и им допинги для веселья не нужны)
Зануда
Кидстаффовка• 11 июня в 22:18
Уже и здесь пересрались
Как нефиг делать• 11 июня в 22:26
Ответ дляКидстаффовка
А зачем эти красные линии?
Чтобы не тягали мои фото выдавая за свои, тут фантазёрш много
Кидстаффовка• 11 июня в 22:32
Ответ дляКак нефиг делать
О Божечки,вам не пофиг?
Как нефиг делать• 11 июня в 22:35
Ответ дляКидстаффовка
О Божечки,вам не пофиг?
А вам? Раз так обратили внимание) Я фото сделанные лично мной не выкладываю в инет, я так хочу. Вы ж первая потом будете бегать вопить что фото стырены из Гугла, потому что их туда какая-то загрузит с вашей страницы
Кидстаффовка• 11 июня в 22:36
Ответ дляКак нефиг делать
Та мне вообще все равно,я не живу советчицей...
Я просто не поняла,зачем они...