Непогодка• 11 июня в 21:32
Кто где? А я на океане чилю
😁😁😁
мадамГрицацуева• 11 июня в 22:37
Да, смешная тема получилась. А чем океан с берега от моря отличается? Я никогда не была.
Как нефиг делать• 11 июня в 22:39
Ответ дляКидстаффовка
Та мне вообще все равно,я не живу советчицей...
Я просто не поняла,зачем они...
У меня был такой опыт, даже с личными фото) кто-то добавил на свою страницу в соц сети мои фото и мне доказывали, что это я живу в другом городе и всё вру. Ну нафиг, сам факт лжи не люблю.
СирОжино пирОжино• 11 июня в 22:41
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Была б я около океана и отдыхала хрена я бы про советчицу вспомнила
аналогічно, я тільки з моря Адріатичного, не те що на порадницю часу не було, навіть новини не читала, нафіг-нафіг
СирОжино пирОжино• 11 июня в 22:42
Ответ дляНепогодка
фото
мілко дуже, не люблю таке, плавати не зайдеш, все по коліно
Непогодка
• 11 июня в 22:46
Ответ дляСирОжино пирОжино
С чего вы решили что тут мелко? Заходишь и и уже выше колено .А я высокая.
Захекалася читать• 11 июня в 23:24
Ответ дляНепогодка
фото
А чого не в холодній водичці? Боїтеся що акула дупу відкусить?
Захекалася читать• 11 июня в 23:26
Ответ дляНепогодка
А вы имеете что-то против советчицы? Я на месяц прилетела в Майами и каждый день мы с мужем куда-то ходим. Не переживайте.
А сейчас я одна на пляже отдыхаю и мне скучно) проблемы?
Какое Майами, чё ты чешешь тут? Срака твоя на Советчице сидит дрыщет.Майами