Хвігура мічти• 12 июня в 10:18

Жінки, що контролюють фінанси у родині....питання

Питання до заміжніх, які займаються оплатою комунальних і контролем бюджету сімйного: чи не здається Вам деколи, що чоловік Ваш інфантильний? мається на увазі не те, що він не заробляє, а те, що у багато побутових питань не вникає. Чи вважаєте це нормальним?
В рот не ложи• 12 июня в 10:20
Мені підходить, що він не вникає)) аби мені вистачало на все.

Сусановна• 12 июня в 10:20
До чего тут інфантильність? Добре працює механізм, де кожен виконує свою функцію, а не лізе скрізь.
Я_з_Франека• 12 июня в 10:20
Мне нормально, главное что зарабатывает
Біток чи ефір?• 12 июня в 10:21
Почему Вы решили, что контроль по комунальным должен вести муж, а не инфальтивная жена?
И наверное, каждая семья распределяет обязанности так, как ей удобно, без посторонних взглядов.
неДоПриличий• 12 июня в 10:22
А зачем ему в это вникать? Чтобы что?
Вельшановна• 12 июня в 10:24
Если муж просто раздражает фактом своего существования - аргументы всегда найдутся.
Настасья Пицун• 12 июня в 10:26
Не контролирую и не знаю точно сколько муж зарабатывает. Но при этом на все, что прошу деньги дает и все семейные финансовые вопросы закрывает без моего участия
Love_Love_Love_• 12 июня в 10:26
Комуналками у нас займається моя мама, при чому у всіх квартирах, нам це не під силу, ми просто гроші даємо.
Патріотка з дивану• 12 июня в 10:28
Фінанси контролюю я, а от комуналку платить чоловік, збирає квитанції і потім з додатка оплачує.

18 мнеУЖЕ• 12 июня в 10:28
Я только последние 5 лет этим занимаюсь, раньше муж
Сумчатая кошка• 12 июня в 10:29
Ответ дляБіток чи ефір?
Может потому что муж не купит 20 помаду и 15 платье, ибо настроение плохое?
Сумчатая кошка• 12 июня в 10:31
Обычно все деньги отдают нищуки
Отдали 1000 уе жене и на диван с пивом. А она пусть гребется
неДоПриличий• 12 июня в 10:32
Ответ дляСумчатая кошка
В моей семье наоборот - муж растратчик, а я жмот. Поэтому семейные финансы веду я.
Сумчатая кошка• 12 июня в 10:34
Ответ длянеДоПриличий
Ну таких женщин очень мало.
Создай тему, купить за офердохера ненужную фиговинку?
И советы: да, можешь себе позволить, адин раз живьошь
Неваляшкина• 12 июня в 10:41
Мені пасує.
Собі накручую на квіточки
неДоПриличий• 12 июня в 10:45
Ответ дляСумчатая кошка
Ну таких женщин очень мало.
Ну у нас иначе немного)
Вчера спорили: один из нас хочет в турцию, а другой - мангальную зону во двор.
Угадайте что хочет муж, а что - я?
Патріотка з дивану• 12 июня в 11:01
Ответ длянеДоПриличий
Ну у нас иначе немного)
Угадайте что хочет муж, а что - я?
А чоловік виїзний?
Бараболька• 12 июня в 11:09
Ответ дляСумчатая кошка
Обычно все деньги отдают нищуки
А те, что утаивают свой реальный доход и тратят на свое усмотрение, не считаясь с женой,- молодцы? Есть мужчины разные: и те, которые хорошо зарабатывают и отдают деньги жене; и те, которые мало зарабатывают, но отдают не все; и те, которые хорошо зарабатывают, но держат жену в неведении о своей реальной зарплате, потому что потом покупают недвижимость на свою маму или тратят на кого-то ещё. Все зависит от характера самого человека и его отношения к своей жене.
Кашка-маняшка• 12 июня в 11:10
Что вам до других, хотите своего перевоспитать. Оно как сложилось изначально, так и будет. Иначе одни соры начнутся

Барабан для дорослих• 12 июня в 11:18
Не здається.
Чоловік транжира, а я жмот. Тому фінанси в моєму розпорядженні.
Банан-барабан• 12 июня в 13:44
Не здається. Бо працює тільки він
Банан-барабан• 12 июня в 13:45
В мого чоловіки паперові квитанції розкладені по рокам і по постачальникам послуг. Так само і електронні квитанції
З родзинкою• 13 июня в 11:38
если б у меня муж заведовал финансами, мы не имели бы того, что сейчас имеем. я стараюсь)