Срочнокпсихологу• 12 июня в 20:14

Дівчата, встигну чи ні?))

Літак прилітає в Кишинів в 5-15.
Встигну на автобус на 6-30 , бо наступний тільки в 10 буде, не хочеться чекати))
В 7-20 він буде на автовокзалі в Кишиневі, якщо що можна на таксі туди доїхати, якщо не встигну на 6-30 біля аеропорту)
Що скажете?
Білочкой назви• 12 июня в 20:16
Випийте краще кави зранку як приїдете, чим ото нервувати встигнете чи ні

Всех в сад• 12 июня в 20:16
Скажу что они часто ждут пассажиров, во всяком случае бусики так точно
автор Срочнокпсихологу • 12 июня в 20:17
Ответ дляВсех в сад
Це Галтранс
Всех в сад• 12 июня в 20:17
Ответ дляСрочнокпсихологу
Це Галтранс
Мне это не говорит ни о чем
Задираю носа• 12 июня в 20:18
Я б не рисковала. Летели недавно, не лоукост, самолёт на полчаса опоздал на ровном месте. Дальше был поезд. И хорошо, что был запас.
Білочкой назви• 12 июня в 20:18
Ответ дляСрочнокпсихологу
Це Галтранс
Спитайте у них
Цирк на дроті• 12 июня в 20:21
Для чого так ризикувати?
Хитрушка-чекушка• 12 июня в 20:33
4,5 часа - не то время ожидания
Вы же не будете прыгать из самолёта, как только он коснется ВПП?
Это если отбросить задержки рейсов
Цирк на дроті• 12 июня в 20:34
А туди ви який варіант обрали - Автобус краще брати за 3 год чи 5 год?

Ото буде веселуха• 12 июня в 20:43
Ответ дляСрочнокпсихологу
Це Галтранс
Так він ходить кожні 30 хвилин
Не люблю натовп• 12 июня в 20:49
Нет