ЖонДуан• 12 июня в 22:06

Как побороть Укачивание в машине? Девочки, какие

Таблетки покупаете? Меня сегодня всего за 3 часа укачало знатно, рвало как из шланги, Голова чумная до сих пор.
А скоро ехать на западную Украину, это долго((( и мучительно будет для меня.
Хэлп! Советчицы
Вы все знаете♥️
PORKA• 12 июня в 22:11
Сідати спереду, купити таблетки від захитування, пити воду, їсти мандаринки, можна ще жувати шматочок імбиру. Є ще браслети від захитування.
До речі, колись дітям заклеювали пупок від захитування, спробуйте собі, раптом спрацює)

ХвостПистолетом• 12 июня в 22:11
Таблетки от укачивания - так и называются
автор ЖонДуан • 12 июня в 22:13
Ответ дляPORKA
Сегодня клеила пластырь, не помогло. А раньше помогало (((
И сидела впереди и воду с лимоном пила… ничего не помогло
Может возраст
44 годика
PORKA• 12 июня в 22:14
Ответ дляЖонДуан
Может возраст
44 годика
Тоді пробуйте ще мандаринки, імбир і браслети.
автор ЖонДуан • 12 июня в 22:14
Ответ дляХвостПистолетом
Укр производитель? Может порекомендуете?
ХвостПистолетом• 12 июня в 22:15
Ответ дляЖонДуан
Загуглите
PORKA• 12 июня в 22:16
Ответ дляЖонДуан
Звичайний цинаризин можете спробувати. Він також йде від захитування.
ХвостПистолетом• 12 июня в 22:16
Ответ дляЖонДуан
Что рекомендовать? Я ж написала - таблетки для укачивания
Оновлена версія• 12 июня в 22:22
1. Машина с хорошими амортизаторами.
2. Адекватный водитель, умеющий плавно водить. Не рвать резко с места, не тормозить резко, не поворачивать резко. Трассы тут идеальны.
3. Дорога без ям.
4. Не жрать как не в себя до поездки. Но и не ехать на абсолютно пустой желудок.
5. Не трынеть в дороге, не смотреть на близкие объекты внутри машины, телефон особенно.
6. Очень помогает кондиционер. Перегрев - сразу плохо.
7. Таблетки от укачивания (так и называются), которые с корабликом, самолетиком и машиной на пачке.
8. Ментоловые леденцы, любые. Хорошо отвлекают. В дополнение к таблеткам.
Мне 43 года, я укачиваюсь всю жизнь. В хреновых машинах, с косорукими водителями, в городах, где сплошные светофоры, мне всё минут за 10.
Поэтому если надо часами ехать, стараемся вызывать знакомого водителя, который умеет аккуратно возить, + кондей + машина нормальная.

миссАрфография• 12 июня в 22:28
Їдьте за кермом, все інше - не дієве
Міняйловна• 12 июня в 23:00
Таблеточку випийте завчасно, а не тоді, коли вже стало погано. З літачком зручні тим, що вони малесенькі і легко ковтнути.
Твоя космішна• 12 июня в 23:08
Ответ дляОновлена версія
1. Машина с хорошими амортизаторами.
3. Дорога без ям.
Про кондей резко опровергну, укачивает сразу если нет потока свежего воздуха. Первое что должно быть это открытое окно и никаких кондеев. Тоже укачивает всю жизнь, на чём только не ездила, в любых иномарках до Теслы. Таблетки от укачивания для меня пустышка, выпила в поезде однажды максимально 8 таблеток за сутки, рвало всю дорогу (розовые такие, так и написано від захитування). Драмина помогала, но от неё у меня сонливость и последние пару лет попадались подделки. Лучшее для меня это воздух и ехать обязательно полулёжа с закрытыми глазами и какой-то любимой музыкой (отвлекает)
Твоя космішна• 12 июня в 23:10
Автор,как видите у всех по-разному. Пробуйте всё)
Докладальниця• 12 июня в 23:24
Мятные карамельки. Попали к хорошей учительнице в 1 классе, и о чудо, мой ребенок смогла ездить на экскурсии.
Оновлена версія• 12 июня в 23:46
Ответ дляТвоя космішна
Я ездила и с окном,и с кондеем. Окно тоже норм, главное, чтоб не душно.
И про закрытые глаза +
Твоя космішна• 13 июня в 03:29
Ответ дляОновлена версія
И про закрытые глаза +
Ну вот у меня не так, летом очень многие в бизнес класс машинах в такси включают кондеи, заграницей вообще сплошные теслы приезжали с кондеями, мутить начинает с первых же 30 секунд без именно уличного воздуха. Кстати в троллейбусах и автобусах тоже уже поставили почти всюду в городе кондеи, очень плохо. Раньше садилась у открытого окна и могла ехать и час без позывов к... (Если конечно не качает сильно в транспорте). Но даже если вообще не качает, дорога ровная, но окно закрыто, минут 5 и уже позывы
автор ЖонДуан • 13 июня в 10:10
Ответ длямиссАрфография
Їдьте за кермом, все інше - не дієве
Дякую, треба починати.
автор ЖонДуан • 13 июня в 10:11
Ответ дляМіняйловна
Дякую
Сьогодні прикуплю таблетки
автор ЖонДуан • 13 июня в 10:11
Ответ дляДокладальниця
Спасибо, прикуплю обязательно

автор ЖонДуан • 13 июня в 10:14
Ответ дляТвоя космішна
Да, но наверное проблема в самом организме человека. Сегодня проснулась и сново легкая тошнота, отсутствие аппетита и головная несильная боль. Будто сегодня это произошло.
Твоя космішна• 13 июня в 16:39
Ответ дляЖонДуан
Просто у всех разные причины укачивания. У меня несколько причин, сосуды, непереносимость бензина, духоты, запаха транспорта. Вестибулярный аппарат в моём случае дело десятое