sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_32
Доставучая• 12 июня в 22:15

Правда я супер человек. Человечище!!!!

Но немного глупая)))) хочу с вами поделиться. Слава Богу этот мой треш экспирианс закончился, больше никогда на такое не подпишусь.
Есть у моего мужа двоюродный брат, ближе всех он с ним общается, иногда ходим друг к другу в гости. У них 4 детей ( 11, 8, 5 и 2). Брату срочно нужно было ехать в командировку, а у двоих старших баскетбол, очень важная подготовка к игре. Живут они от нас на расстоянии 40 минут.
Вот перед командировкой брат попросил мужа повозить детей на баскетбол, муж никак не мог и тут зачем то обозвалась я, меня никто не спрашивал)))
И вот 4 дня я возила их на тренировку, треня 1,5 часа у каждого))) всего три часа каждый день+ 40 минут к ним ехать+ 30 на треню и обратно)))))
Ппц я плевалась))))
like 11 woman_facepalming 4
62 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_131
Бджолина королева• 12 июня в 22:16
1
Так, а что надо делать?) Похвалить? Тогда да, вы умничка. Мне было бы лень
heart 1

anonim_78
ПлакалаВАвто• 12 июня в 22:17
2
Ок
anonim_143
Леди Г• 12 июня в 22:18
3
Если бы у меня была машина и было свободное время, мне наоборот было бы в кайф покататься
like 1
anonim_32
автор Доставучая • 12 июня в 22:18
4
Ответ дляБджолина королева
Так, а что надо делать?) Похвалить? Тогда да, вы умничка. Мне было бы лень
Спасибо, лень это не то слово, уже после первого раза я поняла что это ппц на что я себя подписала, как заколдовал кто то, муж еще так удивился, переспросил пару раз
face_with_tears_of_joy 8
anonim_32
автор Доставучая • 12 июня в 22:18
5
Ответ дляЛеди Г
Если бы у меня была машина и было свободное время, мне наоборот было бы в кайф покататься
Вот и я так же подумала. Не совершайте моих ошибок)))
face_with_tears_of_joy 5 heart 3
anonim_97
Покращена• 12 июня в 22:20
6
+++.вам в карму ❤️
anonim_131
Бджолина королева• 12 июня в 22:20
7
Ответ дляДоставучая
Спасибо, лень это не то слово, уже после первого раза я поняла что это ппц на что я себя подписала, как заколдовал кто то, муж еще так удивился, переспросил пару раз
Умничка
anonim_32
автор Доставучая • 12 июня в 22:21
8
Ответ дляПокращена
+++.вам в карму ❤️
Тогда уже 4 +, я же 4 дня ездила
face_with_tears_of_joy 1
anonim_110
Указка• 12 июня в 22:28
9
За дурной головой ногам покоя нет. Вроде так говорят?
А что такси или городской транспорт отсутствует там где брат живёт?
face_with_tears_of_joy 1

anonim_32
автор Доставучая • 12 июня в 22:29
10
Ответ дляУказка
За дурной головой ногам покоя нет. Вроде так говорят?
А что такси или городской транспорт отсутствует там где брат живёт?
Да, это именно то выражение))Нет, такси и транспорт не подходят никак
anonim_110
Указка• 12 июня в 22:29
11
Ответ дляДоставучая
Да, это именно то выражение))Нет, такси и транспорт не подходят никак
Почему?
anonim_98
ПодругаМужа• 12 июня в 22:30
12
Я так подозреваю жена брата опять беременная?
Уже ж младшему скоро 3, а у них каждые 3 года кто-то появляется, привычка она такая🤣🤣
face_with_tears_of_joy 3
anonim_32
автор Доставучая • 12 июня в 22:30
13
Ответ дляУказка
Почему?
По многим причинам. Например, детей после трени отдадут только взрослым в руки.
anonim_91
бЭйбА• 12 июня в 22:31
14
Мда. У меня ребёнок, слава Богу, уже вырос и ходит везде сам. Вот недавно вспоминала, как я пережила это все и не поехала. Школа, музыкалка, танцы и математика. Каааждый день, а часто еще и по паре кружков в день. И везде отведи, отсиди или отгуляй где-то часик-два-три, потом приползи домой... а в музыкалке еще и рисование было. До сих пор помню, дождь или снег, а ты на спине прешь детский рюкзак, на плече свою сумку, в руке еще и пакет с продуктами (надо ж куда-то те часы сидения деть), а в другой руке тот, бл, альбом, и обязательно открытый, бо если закрыть, краски слипнутся со страницей. И зонтик же еще, в зубах. Там нам от той музыкалки идти было 10 мин, а все равно оно незабываемо.
Ооо, а еще турниры по танцам. Все люди как люди, а ты в вс встаешь в 5 утра, чтоб сделать ребенку ту гребаную прическу и припереть в тот спорткомплекс на 8 утра. Чтоб уйти оттуда часов в 5 вечера, при том, что твой ребёнок танцевать будет там мин 7.
anonim_149
Пік Антна• 12 июня в 22:31
15
Нарожали детей, а чужие расхлебывают, уметь надо
face_with_tears_of_joy 4
anonim_110
Указка• 12 июня в 22:31
16
Ответ дляДоставучая
По многим причинам. Например, детей после трени отдадут только взрослым в руки.
Та прям там? Это что, не Украина?
Мама ж у них есть могла бы мотаться на такси за ними.
И что у них машины нет?
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 1
anonim_32
автор Доставучая • 12 июня в 22:32
17
Ответ дляПодругаМужа
Я так подозреваю жена брата опять беременная?
Уже ж младшему скоро 3, а у них каждые 3 года кто-то появляется, привычка она такая🤣🤣
Да, именно у них каждые три года, все ржут. Нет, пока не беремена, он уже на четвертом сказал- прекращаем))
Мне просто ке жаль стало, ей пришлось бы их всех собирать и с ними там тусить три часа с 2 леткой и 5 леткой.
anonim_32
автор Доставучая • 12 июня в 22:33
18
Ответ длябЭйбА
Мда. У меня ребёнок, слава Богу, уже вырос и ходит везде сам. Вот недавно вспоминала, как я пережила это все и не поехала. Школа, музыкалка, танцы и математика. Каааждый день, а часто еще и по паре кружков в день. И везде отведи, отсиди или отгуляй где-то часик-два-три, потом приползи домой... а в музыкалке еще и рисование было. До сих пор помню, дождь или снег, а ты на спине прешь детский рюкзак, на плече свою сумку, в руке еще и пакет с продуктами (надо ж куда-то те часы сидения деть), а в другой руке тот, бл, альбом, и обязательно открытый, бо если закрыть, краски слипнутся со страницей. И зонтик же еще, в зубах. Там нам от той музыкалки идти было 10 мин, а все равно оно незабываемо.
Ооо, а еще турниры по танцам. Все люди как люди, а ты в вс встаешь в 5 утра, чтоб сделать ребенку ту гребаную прическу и припереть в тот спорткомплекс на 8 утра. Чтоб уйти оттуда часов в 5 вечера, при том, что твой ребёнок танцевать будет там мин 7.
Боже прочла и мне аж стыдно стало и захотелось вас обнять))) вы выжили!!!
heart 4 woman_facepalming 1
anonim_32
автор Доставучая • 12 июня в 22:34
19
Ответ дляУказка
Та прям там? Это что, не Украина?
Мама ж у них есть могла бы мотаться на такси за ними.
И что у них машины нет?
У них есть машина. У вас есть дети?

anonim_110
Указка• 12 июня в 22:35
20
Ответ дляДоставучая
У них есть машина. У вас есть дети?
Да, есть. Поэтому я и удивляюсь истории вашей. Так это не Украина?
anonim_91
бЭйбА• 12 июня в 22:36
21
Ответ дляДоставучая
Боже прочла и мне аж стыдно стало и захотелось вас обнять))) вы выжили!!!
Так нас таких дохрена было) в школе % 90 водили детей на какие-то дополнителтные кружки. Мы иногда с мамами пересекались, пока дети заняты. Оно если постоянно, втягиваешься, конечно. А сейчас, когда уже позади, думаю - это ж п.ц был. Щас бы сдохла от такого режима
noavatar
Anasta25• 12 июня в 22:35
22
Ответ дляДоставучая
Вот и я так же подумала. Не совершайте моих ошибок)))
Так в в чем ошибка то ? Помочь детям попасть на тренировку?
Я забрала к себе жить девочку, мужа родственницу . Медаль вешать не собираюсь, жалеть надеюсь тоже не буду. Мы не самые близкие родственники, но как то так … при чем это была моя идея.
anonim_32
автор Доставучая • 12 июня в 22:37
23
Ответ дляAnasta25
Так в в чем ошибка то ? Помочь детям попасть на тренировку?
Я забрала к себе жить девочку, мужа родственницу . Медаль вешать не собираюсь, жалеть надеюсь тоже не буду. Мы не самые близкие родственники, но как то так … при чем это была моя идея.
Ошибка в том чтоб подписаться на всю неделю тратить 6 часов в пустую.
Вы уже пытаетесь ее себе повешать.
anonim_91
бЭйбА• 12 июня в 22:37
24
Ответ дляAnasta25
Так в в чем ошибка то ? Помочь детям попасть на тренировку?
Я забрала к себе жить девочку, мужа родственницу . Медаль вешать не собираюсь, жалеть надеюсь тоже не буду. Мы не самые близкие родственники, но как то так … при чем это была моя идея.
Смелый поступок. Пусть у Вас все хорошо сложится и хватит терпения и моральных сил.
anonim_32
автор Доставучая • 12 июня в 22:38
25
Ответ длябЭйбА
Так нас таких дохрена было) в школе % 90 водили детей на какие-то дополнителтные кружки. Мы иногда с мамами пересекались, пока дети заняты. Оно если постоянно, втягиваешься, конечно. А сейчас, когда уже позади, думаю - это ж п.ц был. Щас бы сдохла от такого режима
Да, но без машины это вообще жопа, эти пакеты, скмки, рюкзаки, еще погода разная.
heart 2
noavatar
Anasta25• 12 июня в 22:39
26
Ответ дляДоставучая
Ошибка в том чтоб подписаться на всю неделю тратить 6 часов в пустую.
Вы уже пытаетесь ее себе повешать.
Чушь. Можете погулять по моим ответам, первый раз об этом написала )
anonim_66
Місячне Сяйво• 12 июня в 22:40
27
Ответ дляДоставучая
Вот и я так же подумала. Не совершайте моих ошибок)))
Автор, вы молодец. Добрые дела- это хорошо, как и опыт который вы получили.
anonim_190
КротоТо• 12 июня в 22:40
28
Автор, а что вы там прямо терпели?)

Обычная бытовая помощь родне.
Дай бог у вас будут дети, может и вам когда-то пригодится.
anonim_190
КротоТо• 12 июня в 22:41
29
Ответ дляДоставучая
Да, но без машины это вообще жопа, эти пакеты, скмки, рюкзаки, еще погода разная.
Так вы еще и без тачки возили ????
anonim_190
КротоТо• 12 июня в 22:44
30
Ответ дляУказка
Та прям там? Это что, не Украина?
Мама ж у них есть могла бы мотаться на такси за ними.
И что у них машины нет?
А меньших куда?
Или минивен вызывать и всем шалманом ехать?
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff