sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_32
Доставучая• 12 июня в 22:15

Правда я супер человек. Человечище!!!!

Но немного глупая)))) хочу с вами поделиться. Слава Богу этот мой треш экспирианс закончился, больше никогда на такое не подпишусь.
Есть у моего мужа двоюродный брат, ближе всех он с ним общается, иногда ходим друг к другу в гости. У них 4 детей ( 11, 8, 5 и 2). Брату срочно нужно было ехать в командировку, а у двоих старших баскетбол, очень важная подготовка к игре. Живут они от нас на расстоянии 40 минут.
Вот перед командировкой брат попросил мужа повозить детей на баскетбол, муж никак не мог и тут зачем то обозвалась я, меня никто не спрашивал)))
И вот 4 дня я возила их на тренировку, треня 1,5 часа у каждого))) всего три часа каждый день+ 40 минут к ним ехать+ 30 на треню и обратно)))))
Ппц я плевалась))))
показать весь текст
like 11 woman_facepalming 4
62 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_32
автор Доставучая • 12 июня в 23:58
61
Ответ дляПоследний вагон
и если бы грудничок, я бы поняла, но 2 года это уже подросший ребенок
Так как бы вы проводили 1,5 и 1,5 часа с двумя детьми?

anonim_117
Последний вагон• 13 июня в 00:01
62
Ответ дляДоставучая
Так как бы вы проводили 1,5 и 1,5 часа с двумя детьми?
возле баскетбола нет детской площадки? Магазина или прочих развлечений? Если вам это в кайф то ради бога. Они хоть спасибо сказали?
woman_facepalming 1
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff