младокошкина• 13 июня в 03:26
Кто пробовал это средство? Как вам?
Обнимашкина• 13 июня в 03:35
Поищите японские патчи/пластыри, там сужение сосудов, снятие воспаления, обещают, что за ночь прыщ рассасывается, но хз, реально ли
младокошкина
• 13 июня в 03:38
Ответ дляДу да ду да ду
Ерунда, белая, ничего не делающая взвесь
Странно, состав похож на Gigi bioderm lotion skin expert, так от него прыщ за час проходит, утром следа даже нет, но он продается только большими объемами, я банку 250 мл уже 5ый год вымазываю, уже срок давно просроченный. Хотела в меньшем объемы взять аналог
Неначасі• 13 июня в 08:55
Ответ длямладокошкина
Купите ваше проверенное на распив у косметолога. И не майтесь аналогами
младокошкина
• 13 июня в 13:05
Ответ дляНеначасі
На распив невыгодно покупать и он быстро засыхает, я его храню в родной банке в пленке. Уже был опыт такой