Copy-Paste• 13 июня в 07:39

Кто сталкивался с подобным на работе? Требуют заполнить анкету и не только

Работаю более десяти лет в транспортной компании. Уже более недели требуют пройти полное анкетирование и заполнить полные личные данные всех членов семьи мужского пола. Я отказалась с двумя коллегами, другие заполнили. Нужны актуальные данные: место работы, имеет ли бронь, образование, где находится и его личные данные, номер телефона и т. д. Директор предприятия строго заявил, данные перепроверят и за некорректное заполнение или отказ заполнять анкету - увольнение без выходного пособия.
Мой завтрак• 13 июня в 10:13
Ответ дляСамохвалова
Удалено администрацией...

Айпишница• 13 июня в 11:32
Ответ дляСамохвалова
Конечно! А то из-за этого на то предприятие прилетит и будут погибшие!!!!! Понимать надо!!!!!
А как же его мобилизовывать в этом случае? Он же на сторону врага переметнется и к родне уйдет… Или это другое?
Самохвалова• 13 июня в 11:36
Ответ дляМой завтрак
Удалено администрацией...
Я хотела написать «вы подумайте», но блин, вовремя вспомнила, что вам нечем
Идите займитесь привычной для вас активностью: может вы где-то ещё геометку пропустили, надо досодрать, а то это ж цель! Или поройте в чатах, где вы сидите, вдруг кто-то написал название района, туда же мгновенно прилетит! Или может где пенсионер поздравил старушку-сестру из вражеского государства с др, это ж щас будут погибшие!!!!
Короче, фас.
Самохвалова• 13 июня в 11:37
Ответ дляАйпишница
О, точно! Предлагаю таких не мобилизировать! Отэта сейчас толпы в тцк повалят, власти охренеют от количества родственников у вражине
Мой завтрак• 13 июня в 11:54
Ответ дляСамохвалова
Короче, фас.
Именно из за таких старушек и прилетает, у которых как и у вас майонез с кетчупом вместо мозгов. Геометки они собирают, а своей родной сестре рассказывают что внучек устроился на работу что то там собирает, бронь имеет и хорошо зарабатывает.
Но тупым курицам как вы,этого не понять.Хорошо что СБУ это понимает,и таких пиздливых ,которые не догоняют где они могут обосраться,просто не берут на работу
От греха подальше. 😁