Борода• 13 июня в 11:32
Можливо в когось є речі, які вам не потрібні і ви готові ними поділитися
В пологовий. Тільки будь ласка без осуду!!! Можливо в когось є і вам не потрібні сорочки для годування розмір 52- 54, бюстгальтер для годування, прозорі сумки в пологовий, пелюшки , речі на дитину 62 розміру з радістю прийму в дар. Наперед дякую!
Ду да ду да ду• 13 июня в 11:43
Ответ дляЯ пані прохана...
Я как раз умею и ночнушки б/у не выпрашиваю. Человек хочет плодить нищету и все должны ему помочь и аплодировать за этот великий подвиг.
Где отец ребенка, бабушки, тети и дяди? Или для себя рожает, но чужие тети обеспечьте трусами?
Че вас так беспокоят чужие трусы? За своими смотрите
Баба_Воля• 13 июня в 11:44
Ответ дляБабулька
Наши женщины - сама доброта, судя по двум первым ответам
А вы уже собираете будущей маме посылочку? 🥹🥹🥹
Сколько раз уже тут на.бывали публику долгими продуманными историями. С фотографиями парализованных старух и умирающих котят.
А местные женщины никак не научатся фильтровать чужой базар.
ВЫВсеВрете• 13 июня в 11:44
Ответ дляЯ пані прохана...
Це було одразу зрозуміло, що ви десь такого віку
Щастя вам
Бодіпозітівна• 13 июня в 11:45
Ответ дляДу да ду да ду
В стране война. Не?
Ну да, война. Тут в сто раз лучше нужно думать, прежде чем беременеть, особенно тем, кто не имеет нормальных доходов. А тем более если уже есть дети и так еле концы с концами сводят. Это логично? Логично. Я никого не осуждаю, но меня удивляют те,кто не думает на перед, обрекая и себя и своих детей на постоянную нужду. Повторюсь, никого не осуждаю, личный выбор каждого, пусть хоть по пятеро подают, но потом просто жаль таких деток....
Ду да ду да ду• 13 июня в 11:46
Ответ дляБодіпозітівна
А вариант во время беременности все потерять, впринцине не существует?
Я пані прохана...• 13 июня в 11:47
Ответ дляВЫВсеВрете
Щастя вам
В 20 меня такие истории могли растрогать, но с возрастом понимаешь, что это либо развод на жалость, либо безмозглая самка. Ни тех, ни других не жалко.
Ду да ду да ду• 13 июня в 11:48
Ответ дляЯ пані прохана...
У вас тупо зависть шкалит
Бодіпозітівна• 13 июня в 11:49
Ответ дляДу да ду да ду
Существует, так вот тем более сто раз подумать нужно или нет? Не думаете о себе, думайте о тех, кого приведете в этот мир. Ну а если думать не можете, то и говорить не о чем, это пустое сотрясание воздуха.
Я пані прохана...• 13 июня в 11:51
Ответ дляДу да ду да ду
У вас тупо зависть шкалит
От чего? Мои дети рождались в частном роддоме и получили в жизни все что должны дать родители. Или вы думаете родительство заканчивается одежками на Р.62 и ночнушкой для кормления? На что дама дальше рассчитывает?
Бодіпозітівна• 13 июня в 11:52
Знаете что удивительно в этой теме автора? То что автор просит вещи, без которых РЕАЛЬНО можно ОБОЙТИСЬ!
Ду да ду да ду• 13 июня в 11:53
Ответ дляЯ пані прохана...
Странно, откуда тогда столько злобы к другим?
Муж открыто гуляет и любовница беремена?
Ду да ду да ду• 13 июня в 11:53
Ответ дляБодіпозітівна
Зато прекрасный маркер контингента здесь
Ду да ду да ду• 13 июня в 11:54
Ответ дляБодіпозітівна
Может быть счастливым в нищете
А можно рождаться в частном роддоме и страдать от ненависти матери
Столічна штучка• 13 июня в 11:55
Ответ дляБодіпозітівна
это вы еще не сидели в группе «хатка допомоги» в фейсбуке. Там каждый пост можно скринить и поражаться. Я и не знала, что так все плохо, что есть огромное количество женщин, которые просто плодятся как невменяемые, потом клянчат на хлибчик и кавуську. И бананчик сыночку.
Я такая наивная• 13 июня в 11:55
Ответ дляЯ пані прохана...
Вас до 50 життя нічому не навчило? Дивно, мені 51, але я розумію, що життя така штука....
Ответ дляЯ пані прохана...
Якби я обирала - я б краще б народилась у автора, чим у вас. Бо доля б мене чкала б щасливіша.
Бодіпозітівна• 13 июня в 11:56
Ответ дляДу да ду да ду
Может быть счастливым в нищете
Не упражняйтесь в своих изречениях, ваши мысли не туда направлены..... психологиня.....
Я пані прохана...• 13 июня в 11:57
Ответ дляЯ такая наивная
Вы просто не научились отличать людей в беде и профессиональных халявщиков.
Я пані прохана...• 13 июня в 11:58
Ответ дляSvitlo_
Я вам верю 😂
Бодіпозітівна• 13 июня в 12:00
Ответ дляСтолічна штучка
ФБ не посещаю)))) Но подобное слышала. А своими глазами видела, как такие мамашки воруют в магазинах,заходя с колясками.... А потом охране заливают,, ребенка кормить не чем,, , а у самих, то водка, то до какие-то деликатесы..... Этих особе бы лишала родительская прав и стерилизовала сразу!
Бодіпозітівна• 13 июня в 12:02
Ответ дляSvitlo_
Можна. Але і купа людей викидає їх на смітник. Якби в мене були б - я б з радістю віддала б. Яка різниця куди виносити.
Да, это понятное дело, но вот просить не каждый сможет и не каждый захочет. Особенно то, без чего реально можно обойтись!
Баба_Воля• 13 июня в 12:02
Ответ дляСтолічна штучка
А вы знаете, что тут тоже есть такая тема на триста страниц уже, наверное.
Она даже какое-то время тут болталась в прикрепленных.
Там так все мило начиналось. Делиться ненужным, все дела.
Но все очень быстро превратилось в шабаш попрошаек и любительниц халявы. Бабы с криками Я ЗАБИРАЮ гребли все подряд. А потом, вместо тапочек и спортивных штанов, начали всерьез просить кожаные сумки и духи Шанель🤣🤣🤣
вАлнуюся сильнА• 13 июня в 12:03
Ответ дляЯ пані прохана...
Ой, не зарекайтесь, жизнь может и вас и ваших детей поставить в такую позу, что попрошайничество одежек вам покажется мелочью. Пути Господни..
Баба_Воля• 13 июня в 12:05
Интересно, а осуждающие сердоболки уже обратили внимание на то, что наш беременный аноним больше в теме так и не появился?
Бодіпозітівна• 13 июня в 12:05
Ответ дляБаба_Воля
Ну, мой личный опыт, здесь на советнице, откликнулась на такую просьбу.... а потом все мои вещи висели здесь же, на продаже да еще и за немалые деньги..... Нет, я не перестала помогать и отдавать вещи, даром, но делаю это уже более осмотрительно! Я и парфюмчики отдавала, а меня местные дамочки заклевали.....