Посудомойка• 13 июня в 13:00
Ех, живуть же люди, а скільки вам потрібно для щастя?
Давайте пофантазуємо.
Фея_3уровень• 13 июня в 13:08
Тю, все это просто виртуальные цифры. Он этим деньгами пользоваться не может. По-настоящему богатые люди - в тени. А этот просто актёр, что сказали сказать- то и сказал, что сказали сделать- сделал. Я думаю это глубоко несчастная личность, которой каждый день диктуют что и когда пукнуть.
БлинчикБезСметанки• 13 июня в 13:12
а яке щастя від трильйонів - їх нема куди витрати, тому вони не мають сенсу
Дюйм оф о4ка• 13 июня в 13:14
Цікаво це ті самі порадниці розказують що маск нещасливий і гроші ніщо а потім плачуть що все дорого і працюють на їжу на комуналку
маминаБубочка• 13 июня в 13:15
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну вот Зеблан и его кодло тоже наворовали уже и правнукам своим
А все равно…надо ещё! Ещё!
маминаБубочка• 13 июня в 13:15
Ответ дляparele
Мне достаточно 5 тыс.долларов в месяц. Как-то и не нужно больше.
Мне бы и 3 тысяч долларов хватило)
маминаБубочка• 13 июня в 13:17
Ответ дляparele
3 мало.
Эх, где бы мне дядю найти…который квартиру купит, машину и на работу хорошую устроит🥲
маминаБубочка• 13 июня в 13:18
Ответ дляparele
Все это можно и самой. Но долго и тяжело. Зато реально)
Та да..
Комиссия50%• 13 июня в 13:28
Ответ дляparele
И мне также. Больше и не знала бы куда потратить
Посудомойка
• 13 июня в 13:36
Ответ дляэнциклопУдия
25-30 тис зарплати і здороа´я і фсе
Гривень?😳
энциклопУдия• 13 июня в 13:37
Ответ дляПосудомойка
Гривень?😳
Так, а що.
Я вже півроку шукаю роботу на зп 18 -20 . А немає. Окрім атб
Посудомойка
• 13 июня в 13:39
Ответ дляэнциклопУдия
Так, а що.
Капець ви скромна.
KROX@• 13 июня в 13:41
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Триллионер и такой дегенерат
Скорее наоборот, своего бревна в глазах не видать вам
KROX@• 13 июня в 13:42
Ответ дляДюйм оф о4ка
100%
БлинчикБезСметанки• 13 июня в 13:45
Ответ дляДюйм оф о4ка
люди навіть з величезними гроші суїциднулися...
Гроші мають сенс до певної межі. Подальше накопичення втрачає сенс. Тому немає різниці трильйон в Маска чи пара мільярдів - що то, що то витратити за все життя не вийде.
Дюйм оф о4ка• 13 июня в 13:56
Ответ дляБлинчикБезСметанки
То всі порадниці вже досягнули цього дзена
Міні-бікіні• 13 июня в 14:03
Ответ дляПосудомойка
Свята простота.😏
Ну то ви не ’ доросли’ ще до того ствердження. Парочки потрясінь з переосмисленням цінностей достатньо , але того не бажаю .
Я тут с краю постою• 13 июня в 14:05
Так он наверное что-то делали в жизни, чтобы достичь своего успеха, а хейт выдержит не каждый , представляете потоки дерьма на человека, которого знает весь мир и только и ждут его ошибки или провала . Большинство и не вынесут этого