Дівка в намисті• Изменено сегодня в 05:10

Это вам не СНГ, а США

На скринах мужчины переживают измену жены|девушки|невесты. Или расставание с женой|девушкой|невестой. Собирают себя по кусочкам, ищут самоуважение, поддерживают друг друга, называют друг друга «король». А что, так можно было?
Варена цибуля• сегодня в 05:25
Шо?

Болтушка Му• сегодня в 05:31
Та по-разному люди переживают личные драмы, что в США,что в СНГ. Не обобщайте
Відірву та викину• сегодня в 05:51
Автор, к чему эта тема? Что вы этим хотели сказать?
Файно Замало• сегодня в 06:06
Абрівіату СНГ використовують лише москалі, це прям 100% я помітила
Гуру троллинга• сегодня в 06:23
Ничего непонятно, но очень интересно. Держите нас в курсе.
А поговорить?• сегодня в 06:32
Ответ дляВарена цибуля
Шо?
Зашла это же написать
автор Дівка в намисті • сегодня в 06:44
Ответ дляВарена цибуля
Шо?
А то, что у нас все с точностью до наоборот.

автор Дівка в намисті • сегодня в 06:49
Ответ дляФайно Замало
Не только. Беларусы или казахи тут часто так говорят - и кстати московию в виду не имеют. Сейчас она не считается частью СНГ по умолчанию. У них и подхватила.
автор Дівка в намисті • сегодня в 06:49
Ответ дляВідірву та викину
К тому, что США - страна наоборот. Тут мужчины меняют памперсы, готовят, и поддерживают друг друга после измены.
S.s.s.• сегодня в 06:49
Пришла кацапиха рассказать про рашку и США на украинский форум .нафига оно тут ?
автор Дівка в намисті • сегодня в 06:50
Ответ дляS.s.s.
Вибачте, а кацапка я тому що вам так здалось?
S.s.s.• сегодня в 06:50
Ответ дляДівка в намисті
Белорусы себя считают частью рашки потому что
автор Дівка в намисті • сегодня в 06:51
Ответ дляS.s.s.
Ті які звідти поїхали - ні.
S.s.s.• сегодня в 06:51
Ответ дляДівка в намисті
снг говорят так кацапы
Жинси на дитину• сегодня в 06:55
Ответ дляДівка в намисті
Це у вас. А у нас так само йде підтримка
автор Дівка в намисті • сегодня в 06:55
Ответ дляS.s.s.
снг говорят так кацапы
Я чула від білорусів, казахів. Білоруси поїхали бо в розстрільних списках в картопельного фюрера. рашку не підтримують. Казахи також не підтримують. Тому не вгадали.
автор Дівка в намисті • сегодня в 06:58
Ответ дляЖинси на дитину
В мене чоловік американець. А ви розказуйте, але не забувайте, що в мене також є доступ до інтернету і на тій самій порадниці я бачу тисячі тем на цю тему - «він зрадив, як пережити зраду, я зашиваюсь на трьох роботах та з дітьми, а він дивиться серіали». Тому - вірю, але не дуже.
Відморожена• сегодня в 07:01
Бред какой-то! И чем люди интересуются
Обращеница• сегодня в 07:22
Ответ дляФайно Замало
Данную аббревиатуру используют во всём мире, особенно среди постсоветских стран

Кумедна• сегодня в 07:32
Ответ дляОбращеница
Може я живу в якомусь іншому всьому світі, але жодного разу не доводилося чути про снг
пані Солоха• сегодня в 07:34
Ответ дляФайно Замало
Та ні
Love_Love_Love_• сегодня в 07:38
Ответ дляОбращеница
Ні, жоден українець не скаже СНГ/СНД
Своего не предлагать• сегодня в 07:51
Ответ дляФайно Замало
Согласна, в Украине это образование мало кто вспоминает. А москальня постоянно тягает.
автор Дівка в намисті • сегодня в 08:09
Ответ дляСвоего не предлагать
Я його завжди знала. Але тут (не в Україні) воно використовується частіше. Між українцями, білорусами, казахами і т.д.
автор Дівка в намисті • сегодня в 08:08
Ответ дляLove_Love_Love_
Ні, жоден українець не скаже СНГ/СНД
А ви звідки родом, не нагадаєте? З якого регіону/області?
Хлопаю ресницами• сегодня в 08:15
Ответ дляДівка в намисті
Здесь советчицы друг друга при разводе затопчут
А вы говорите о поддержке
Варена цибуля• сегодня в 08:18
Ответ дляДівка в намисті
Где у вас?
Жинси на дитину• сегодня в 08:29
Ответ дляДівка в намисті
´Собирают себя по кусочкам, ищут самоуважение, поддерживают друг друга, называют друг друга «король». А что, так можно было?´

Ви ж пишете про чоловічу підтримку. В Україні так само підтримують один одного в чоловічій компанії і на форумах. Можете вірити, можете не вірити, нікого це не бентежить.
Папина дочка• сегодня в 08:53
Это поколение которые привыкли бежать к психологу из-за каждого прыща. В снг это только начинается, поэтому по старинке щабухать более действенный способ. Нынешная молодеж в 40 тоже будет в группах сидеть.
курасаны• сегодня в 09:05
Ответ дляLove_Love_Love_
Ні, жоден українець не скаже СНГ/СНД
А як скаже? Якщо треба умовно щось сказати про всі країни бувшого радянського союзу?