Наша взяла• вчера в 22:34
Морщины вокруг глаз или носогубки, что бы вы выбрали из двух зол?
Заметила что тип лица у женщин делится на два типа: у одних морщины вокруг глаз, поры не видны, нет насогубок. А у тех у кого нет морщин вокгур глаз, лицо с отеком, есть носугубки, поры видны
Зробіть вибір:
вже голосів:
предпочитаю морщины вокру глаз
предпочитаю носогубку
Якось так і живу• вчера в 22:40
А что, кто-то дает выбирать? У меня мелкоморщиныстый тип и кожа как папирус. Ну нет носогубок, зато кисетные уже
Помогалочка• вчера в 22:40
У меня пористая кожа, морщины вокруг глаз мелкие, отеков нет. Носогубка есть немного, по возрасту нормально для 41, но я часто улыбаюсь, смеюсь, пусть будет, она даже более выражена с правой стороны