Барабасиха• 14 июня в 22:48

Как у вас проигрывался Уран заходящий в ваш седьмой дом? Транзитный

Галя із Дарниці• 14 июня в 22:50
Да, транзитный, при этом зарядил любовнику в лицо, собрал вещи и укатил в Венеру(

ivareka• 14 июня в 22:54
спокойной ночи!
Усміхайлик• 14 июня в 22:59
Я как-то живу без этих гороскопов
Най хоч раз• 14 июня в 22:59
Как стиральная машинка на отжиме: внезапно, шумно и кто-то обязательно вылетел.
автор Барабасиха • 14 июня в 23:01
Ответ дляНай хоч раз
Уран выбрасывает людей из жизни?
Любительница• 15 июня в 14:20
У меня натальный Уран в 7 доме проигрался когда-то разводом, транзитные лень мониторить , потому как никогда не угадаешь как он проиграется, на то он и Уран-рояль в кустах), у подруги натальный Уран во 2 -ме проигрывается неожиданными высокими доходами откуда не ждали, так что нет единой формулы нежданчика Урана