sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Парад впечатлений
anonim_104
Галя із Дарниці• 16 июня в 09:56

Город в который влюбились неожиданно для себя, что в нём такого?

11 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_216
Мафиозная• 16 июня в 10:01
1
Київ (велике місто, завжди є різні культурні заходи, як гарно провести час).
Українка (Київська область) - набережна
Цюрих (Швейцарія по своєму елегантна)
woman_facepalming 2 heart 1

anonim_23
Та никада в жизни• 16 июня в 10:01
2
мы влюбляемся в свои эмоции
like 1
anonim_23
Та никада в жизни• 16 июня в 10:02
3
Ответ дляМафиозная
Київ (велике місто, завжди є різні культурні заходи, як гарно провести час).
Українка (Київська область) - набережна
Цюрих (Швейцарія по своєму елегантна)
сегодня как раз на их набережную хотела сьездить, погулять
heart 2
anonim_81
Самоучка• 16 июня в 10:03
4
Париж. Это любовь с первого взгляда и наверное потому, что только там я чувствовала себя, как дома, в Одессе.
heart 1
anonim_38
Мішечок щастя• 16 июня в 10:07
5
Канев очень люблю, Черноморск люблю
Он не большой и как родной.
Ощущения что ты дома.
heart 1
anonim_173
Злюка бобер• 16 июня в 10:15
6
Майами! Объездила всю Америку, лучше Майами для меня нет.
face_with_tears_of_joy 2
anonim_75
Тирамісу на терасі• 16 июня в 10:17
7
Богуслав. Речка Рось - невероятная своим разнообразием пейзажей и сам город такой уютный, тихий, вот какое-то уникальное умиротворение заставил ощутить.
Не знаю в чем причина - может в том, что я со школы люблю творчество И. Нечуй-Левицкого, он родом оттуда и герои его именно на Богуславщине обитают. Или время года, усилившее ту самую атмосферу - конец августа, дымка, вечерняя прохлада и аромат опадающих листьев. А может меня так покорил бесплатный ’гидромассаж’ в природной каменной чаше на речке, всю неделю ходила туда. Но это именно тот город, в который я возвращаюсь раз за разом, и если меня ближе к пенсии потянет к природе и огородам - я точно знаю, где буду выбирать домик.
attached-photo
heart 6
noavatar
Prervana• 16 июня в 10:19
8
Чернигов моя любовь
heart 1
anonim_18
120-120-120 (не худею)• 16 июня в 10:20
9
Мне Краков и Вена нравятся. И Прага.
Но, как говорится, не надо путать туризм с эмиграцией.
like 2

anonim_191
Гигиенишвили• 16 июня в 10:24
10
Мені дуже подобаються словацькі Кошиці. Для мене дуже комфортне місто для життя. Невелике, зелене, дуже гарне і продумане озеленення. Від мене до центра міста пішки -30 хвилин. До 2 різних локацій на природі з прекрасним лугом, виглядами і закатами сонця - 30 хвилин пішки. З міста доїхати до близьких цікавих туристичних стежок -20-30 хвилин. До гір - 2 години.
anonim_191
Гигиенишвили• 16 июня в 10:23
11
А якщо розглядати туризм - то Будапешт і Стамбул
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff