Галя із Дарниці• 16 июня в 09:56
Город в который влюбились неожиданно для себя, что в нём такого?
Мафиозная• 16 июня в 10:01
Київ (велике місто, завжди є різні культурні заходи, як гарно провести час).
Українка (Київська область) - набережна
Цюрих (Швейцарія по своєму елегантна)
Українка (Київська область) - набережна
Цюрих (Швейцарія по своєму елегантна)
2
1
Та никада в жизни• 16 июня в 10:02
Ответ дляМафиозная
Київ (велике місто, завжди є різні культурні заходи, як гарно провести час).
Українка (Київська область) - набережна
Цюрих (Швейцарія по своєму елегантна)
Українка (Київська область) - набережна
Цюрих (Швейцарія по своєму елегантна)
сегодня как раз на их набережную хотела сьездить, погулять
2
Самоучка• 16 июня в 10:03
Париж. Это любовь с первого взгляда и наверное потому, что только там я чувствовала себя, как дома, в Одессе.
1
Мішечок щастя• 16 июня в 10:07
Канев очень люблю, Черноморск люблю
Он не большой и как родной.
Ощущения что ты дома.
Он не большой и как родной.
Ощущения что ты дома.
1
Тирамісу на терасі• 16 июня в 10:17
Богуслав. Речка Рось - невероятная своим разнообразием пейзажей и сам город такой уютный, тихий, вот какое-то уникальное умиротворение заставил ощутить.
Не знаю в чем причина - может в том, что я со школы люблю творчество И. Нечуй-Левицкого, он родом оттуда и герои его именно на Богуславщине обитают. Или время года, усилившее ту самую атмосферу - конец августа, дымка, вечерняя прохлада и аромат опадающих листьев. А может меня так покорил бесплатный ’гидромассаж’ в природной каменной чаше на речке, всю неделю ходила туда. Но это именно тот город, в который я возвращаюсь раз за разом, и если меня ближе к пенсии потянет к природе и огородам - я точно знаю, где буду выбирать домик.
Не знаю в чем причина - может в том, что я со школы люблю творчество И. Нечуй-Левицкого, он родом оттуда и герои его именно на Богуславщине обитают. Или время года, усилившее ту самую атмосферу - конец августа, дымка, вечерняя прохлада и аромат опадающих листьев. А может меня так покорил бесплатный ’гидромассаж’ в природной каменной чаше на речке, всю неделю ходила туда. Но это именно тот город, в который я возвращаюсь раз за разом, и если меня ближе к пенсии потянет к природе и огородам - я точно знаю, где буду выбирать домик.
6
120-120-120 (не худею)• 16 июня в 10:20
Мне Краков и Вена нравятся. И Прага.
Но, как говорится, не надо путать туризм с эмиграцией.
Но, как говорится, не надо путать туризм с эмиграцией.
2
Гигиенишвили• 16 июня в 10:24
Мені дуже подобаються словацькі Кошиці. Для мене дуже комфортне місто для життя. Невелике, зелене, дуже гарне і продумане озеленення. Від мене до центра міста пішки -30 хвилин. До 2 різних локацій на природі з прекрасним лугом, виглядами і закатами сонця - 30 хвилин пішки. З міста доїхати до близьких цікавих туристичних стежок -20-30 хвилин. До гір - 2 години.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
