ДинамоКит• 16 июня в 10:33
Какую помощь дают матери и ребенку при
Родах загранице?
Я беременная, решила рожать заграницей. Пока выбираю в какую страну поехать чтобы оформится как беженка.
Расскажите, какую помощь давали вам и в какой вы стране?
У меня 4 месяца беременности.
Пишу з калідору• 16 июня в 10:37
В Аргентине ребёнку и родителям дают гражданство, если ребёнок родится там.
ДинамоКит
• 16 июня в 10:38
Ответ дляПишу з калідору
Меня интересует Европа.
Пишу з калідору• 16 июня в 10:39
Ответ дляДинамоКит
Меня интересует Европа.
Понятия не имею, моя подруга рожала в Аргентине, что знала о том и рассказала.
Кукусик• 16 июня в 10:50
Ответ дляСамоучка
А осеменитель не собирается свое чадо растить?
так может автор и не знает от кого засеменилась
Бджолина королева• 16 июня в 11:55
То есть, вы в стране не платили налоги, но хотите, чтобы вам дали денежную помощь только за то, что вы родите в этой стране? Вряд-ли в Европе вы такое найдете.