Аноним_903• 25 марта 2014
Девоньки хочу провести опрос, что по Вашему мнению актуальнее?
Прочитала в предыдущей теме у одной девочки что спрос таки есть, но на самом деле оно не так! В подписке людей много - но на этом всё, как с ними быть???
Какая цена по вашему мнению актуальна этим вещам, и где можно ещё такое продавать?
Результат:
вже голосів:
34 (61.82%)
вариант 1 полностью ручная работа, ткань
21 (38.18%)
вариант 2 искусственные цветы, ягодки и прочее...
uliana1113• 25 марта 2014
Мне все понравилось, но я бы такое не купила - не подходит к моему гардеробу. ИМХО.
Аноним_903
• 25 марта 2014
Ответ дляuliana1113
Так такое не носят каждый день
свадьба, фото, утренник...
uliana1113• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_903
Так такое не носят каждый день
свадьба, фото, утренник...
Если бы моя одежда позволяла - я бы на каждый день носила) Вещи-то прелестные)
Аноним_903
• 25 марта 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Мне 3 понравилось, я бы малой купила ....если не оооочень дорого.
Именно этот обруч был сделан на взрослую женщину, на ребёнка меньше обруч нужно( можно!)
Аноним_903
• 25 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я
А что это?
Например на фото №5 - резинка для волос??
на фото №5 наборчик юбка ту-ту и ободок с цветочками
Аноним_691• 25 марта 2014
Аноним_903
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_890
а я такое не люблю(
ваш ответ тоже важен для меня!
Анонимус Я• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_903
А все увидела!
Автор, ОЧЕНЬ красиво - но только для маленьких принцесс
Как то себя, например в обруче с цветов не представляю
Аноним_903
• 25 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я
А все увидела!
так это же на разный вкус
не все любят обручи, а вот есть те кто выбирает пояса
Анонимус Я• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_903
так это же на разный вкус
Ну, да конечно!
А вот еще пару лет назад - я бы такую юбочку одела )))) (фото №5)
Но опять же без обруча

ДлинноНожка• 25 марта 2014
Я смотрю по трендам... Имхо, нашумевшее явление Ланы дель Рей с венком из крупных цветов на голове уже себя отжило
В этом сезоне - предпочитаю что-то в стиле корон Дольче Габбана
Правда, очень-очень красиво. Я малой такое и на каждый день надевала бы... Но! Во-первых сама делаю дочке классные бантики-заколочки из репсовых лент, поэтому куплю подобное только при наличии реально свободных денег. А их что-то не предвидится(((. И так, зараза, с начала года... И, похоже, не у меня одной((. Так что, наверное, просто не время сейчас...
Аноним_903
• 25 марта 2014
Ответ дляvfvfcjyb
увы но да
Аноним_903
• 25 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
такое тоже делаю
Аноним_660• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_903
так это же на разный вкус
очень красиво
Акукарача• 25 марта 2014
Актуально, просто надо быть умелым маркетологом или нанять себе такового.
Небольшой спад во время кризиса тоже имеется, но все равно спрос есть.
Yelenashiyan 1971• 25 марта 2014
И мне ,пожалуйста,ссылочку! Я на 8 марта искала дочке на утренник украшение - она была розочкой,так и не нашла ничего подходящего,купила на рынке. А здесь такая красота!