Аноним_903• 25 марта 2014

Девоньки хочу провести опрос, что по Вашему мнению актуальнее?

Прочитала в предыдущей теме у одной девочки что спрос таки есть, но на самом деле оно не так! В подписке людей много - но на этом всё, как с ними быть???
Какая цена по вашему мнению актуальна этим вещам, и где можно ещё такое продавать?
Результат:
вже голосів: 55
34 (61.82%) вариант 1 полностью ручная работа, ткань
21 (38.18%) вариант 2 искусственные цветы, ягодки и прочее...
Аноним_612• 25 марта 2014
какая красота!!!!! ааа!!!!!!!! и я хочу такое!!
это Вы сами делаете?
uliana1113• 25 марта 2014
Мне все понравилось, но я бы такое не купила - не подходит к моему гардеробу. ИМХО.
автор Аноним_903 • 25 марта 2014
Да я, но по известным причинам не могу озвучить себя
taevka• 25 марта 2014
на первом фото шикарный цветок
Аноним_634• 25 марта 2014
Мне 3 понравилось, я бы малой купила ....если не оооочень дорого.
автор Аноним_903 • 25 марта 2014
Ответ дляuliana1113
Так такое не носят каждый день свадьба, фото, утренник...
Наталья К.• 25 марта 2014
красиво очень сама такое не ношу, но для девочек маленьких
uliana1113• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_903
Если бы моя одежда позволяла - я бы на каждый день носила) Вещи-то прелестные)
Анонимус Я• 25 марта 2014
А что это?

Например на фото №5 - резинка для волос??
Nalin• 25 марта 2014
Фото 1 и 3
автор Аноним_903 • 25 марта 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Именно этот обруч был сделан на взрослую женщину, на ребёнка меньше обруч нужно( можно!)
Аноним_890• 25 марта 2014
а я такое не люблю(
Аноним_890• 25 марта 2014
так -красиво, но носить такое реально некуда
автор Аноним_903 • 25 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я
А что это?

на фото №5 наборчик юбка ту-ту и ободок с цветочками
Аноним_691• 25 марта 2014
Мне нравятся только обручи. Такой, как на фото, купила бы 100% (не себе, конечно) - ребёнку.
автор Аноним_903 • 25 марта 2014
Ответ дляАноним_890
а я такое не люблю(
ваш ответ тоже важен для меня!
Анонимус Я• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_903
А все увидела!

Автор, ОЧЕНЬ красиво - но только для маленьких принцесс

Как то себя, например в обруче с цветов не представляю
автор Аноним_903 • 25 марта 2014
Ответ дляtaevka
на первом фото шикарный цветок
Спасибо
Еленич Виктория• 25 марта 2014
напишите в личку,хочу посмотреть....
автор Аноним_903 • 25 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я
А все увидела!

так это же на разный вкус не все любят обручи, а вот есть те кто выбирает пояса
Ночка• 25 марта 2014
смотря какие цены
ребенку купила бы однозначно! юбку желтую с цветком если качество хорошее

себе может быть тоже что-то с цветами, потому что летом очень можно будет ))
скиньте в личку ссылку на объявления, пжста!
Анонимус Я• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_903
Ну, да конечно!

А вот еще пару лет назад - я бы такую юбочку одела )))) (фото №5)

Но опять же без обруча
ДлинноНожка• 25 марта 2014
Я смотрю по трендам... Имхо, нашумевшее явление Ланы дель Рей с венком из крупных цветов на голове уже себя отжило
В этом сезоне - предпочитаю что-то в стиле корон Дольче Габбана
mittwoch• 25 марта 2014
и мне в личку киньте ссылку,может дочке что-то присмотрю, уж очень красивооооооо!!!
vfvfcjyb• 25 марта 2014
Правда, очень-очень красиво. Я малой такое и на каждый день надевала бы... Но! Во-первых сама делаю дочке классные бантики-заколочки из репсовых лент, поэтому куплю подобное только при наличии реально свободных денег. А их что-то не предвидится(((. И так, зараза, с начала года... И, похоже, не у меня одной((. Так что, наверное, просто не время сейчас...
автор Аноним_903 • 25 марта 2014
Ответ дляvfvfcjyb
увы но да
автор Аноним_903 • 25 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
такое тоже делаю
Аноним_660• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_903
очень красиво
Акукарача• 25 марта 2014
Актуально, просто надо быть умелым маркетологом или нанять себе такового.
Небольшой спад во время кризиса тоже имеется, но все равно спрос есть.
Yelenashiyan 1971• 25 марта 2014
И мне ,пожалуйста,ссылочку! Я на 8 марта искала дочке на утренник украшение - она была розочкой,так и не нашла ничего подходящего,купила на рынке. А здесь такая красота!