Майор Медуза• Изменено 16 июня в 17:50

Что с президентом?

Здравствуйте. Может заметили после этого киевского обстрела на Зеленском нет лица? Даже сегодня он провёл за границей встречу, но что-то выражение его самоё мрачное за все время. Я незнаю как вы, но мое мнение все плохо и он явно это видит. Взгляд очень потерянный. Я бы сказала безисходный.
Не находите?

https://youtube.com/shorts/4u5Gez6IM7U?si=b_2pEq6w...
автор Майор Медуза • 16 июня в 18:03
Ответ дляРубаю олівлє
Да, твой дед скоро загнётся. Гном этот ботоксный, ты об этом лучше подумай
Шо?

оксюморон• 16 июня в 18:00
Ответ длянаКоблучках
Назвіть досягнення чи для вас це відкриття нових кладовищ, розвалена інфраструктура та економіка, штучно утримуваний курс валюти?
Чим не досягнення?
В одесском ТЦК незаконно удерживали мужчин и совершали над ними сексуальное насилие — ГБР

По данным ГБР, среди задержанных - шестеро сотрудников ТЦК и трое представителей общественной организации. Они принудительно доставляли мужчин в ТЦК, незаконно удерживали их, избивали, запугивали и оказывали психологическое давление. Также сообщается о случаях сексуального насилия. Общий чат сотрудников ТЦК назывался ’Доставка’.

Всех отправили в СИЗО.

INSIDER UA | Прислать контент
Смячиком• 16 июня в 18:00
Ответ дляМайор Медуза
Шо?
Автор сколько ваш ужин рублями стоит?
наКоблучках• 16 июня в 18:01
Ответ дляПластилин_Колец
а це особисто він зробив. чи може це він почав війну?!
Його провина теж є, не тільки все кацапи зробили.
Джавеліна• 16 июня в 18:01
Ответ дляГостра на язик
потужная перемога на G7

Швейцария восстановит Лавру
Франция поможет сделать саркофаг на ЧАЭС ( бездонная бочка по кражи денег)
Мадяр пообещал спалить дотла Москву после Лавры.
Вся соц сеть в приподнятом настроении, все уже в стадии потужной перемоги.
Наполеон,не иначе
Дивне створіння• 16 июня в 18:01
Поставить 2 лица: с начала президентства и это-как 2 поколения-деньги не красят.
Джавеліна• 16 июня в 18:01
Ответ дляЕлькиПальки
а где в этом списке хоть что-то про окончание войны?
А зачем?
ЕлькиПальки• 16 июня в 18:01
Ответ дляРубаю олівлє
по-моему, его уже живьём забальзамировали как Ленина. только тот лежит чучелом, а этот вредит и пока живой на долгие годы.
наКоблучках• 16 июня в 18:02
Ответ дляоксюморон
Чим не досягнення?

Всех отправили в СИЗО.

INSIDER UA | Прислать контент
Терор власного населення. Україна - не раша, не раби

Чучало яблуні• 16 июня в 18:02
Интересно почему в теме столько туловищ под впн
Латексне альтер ЕГО• 16 июня в 18:04
киевский обстрел киевского режима?) Все плохо уже у вас, а не в Украине.
Чучало яблуні• 16 июня в 18:04
Ответ дляМайор Медуза
Шо?
Если вы и так радеете за Украину, откуда вы знаете ставку розийских ботов?)
Готова до другої• 16 июня в 18:05
Ответ дляПишу вірші, дорого
Конкретно в цьому відео, він явно не розуміє, що каже, там міміка мимо тексту.
А он бывает другой?
Готова до другої• 16 июня в 18:06
Ответ дляГостра на язик
потужная перемога на G7

Швейцария восстановит Лавру
Чтоб они подохли, твари
lilul990• 16 июня в 18:06
Обстріл московського нпз це реально успіх і красатіща. Можна ще. Чого пролетіли наші шахєди? Значить їм хтось дав пролетіти

Це путіну тре бути занепокоєним
Пишу з калідору• 16 июня в 18:07
Ответ дляПочекуха
Ви його Олена?
Я Олена, но не зельки, его терпеть ненавижу, ну реально такой график вымотает любого, но с другой стороны воротит деньгами, пусть терпит
Рубаю олівлє• 16 июня в 18:08
Ответ дляМайор Медуза
Шо?
Шевели мозгами , матрёшка. Хотя, откуда они у тебя
Не цілуюсь з бодуна• 16 июня в 18:13
Ответ дляСмячиком
Не то что ваш автор, да? Розовощекий, пузатый в трусах семейных ходит, ищит яйца в трусах
Вы сделали мой день. У вас есть блог? Я бы почитала
Пластилин_Колец• 16 июня в 18:13
Ответ длянаКоблучках
Є, за призначення зрадників .

Басноплетка• 16 июня в 18:18
Ответ дляЖдушечка
’ киевский обстрел’ как и ’ киевский режим’ - по одной методичке. Старайтесь лучше!
Хоть кто-то заметил.
Вам телефонограмма• 16 июня в 18:32
Ответ дляПишу вірші, дорого
вы правы - текст с выражением лица не соединяет.
Текст отговорил и все.
ОбережнаЯ• 16 июня в 18:39
Автор, обличчя в президента приблизно таке, як і має бути в глави держави, що воює. А ось що з єбалом в росіян в чергах за бензином, не підкажете?
Вам телефонограмма• 16 июня в 18:39
Ответ дляЕлькиПальки
терпеть его не могу. но, думаю, он тупо заколебался всё это вывозить.
Удалено администрацией...
Смячиком• 16 июня в 18:40
Ответ дляЧучало яблуні
Жрать хотят
ОбережнаЯ• 16 июня в 18:41
Ответ дляГотова до другої
Чтоб они подохли, твари
Кацапи від мала до велика? Погоджуюсь! 💐
Срочнокпсихологу• 16 июня в 18:45
Зате Свириденко весело навіть на попиліщі
Срочнокпсихологу• 16 июня в 18:46
Ответ дляДівчина Гілмор
Переживає канєшно, хто ж не переживає
Свириденко
Чучало яблуні• 16 июня в 18:46
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
После захвата Украины выжить вы могли бы только при условии принятия новой власти, взять куриный паспорт, и отправить подросшего сыночка на следующие ’новые территории’ для плешивого.
Вы готовы на это, мы нет.
Проституция дело добровольное, вам и сейчас никто не мешает свалить туда, где не стреляют. Направление подсказать?
Срочнокпсихологу• 16 июня в 18:46
Ответ дляПластилин_Колец
Людина просто виснажена
Подорожами і будівництвом?
Срочнокпсихологу• 16 июня в 18:47
Ответ дляЕлькиПальки
А хто йому це все позавозив?