Майор Медуза• Изменено 16 июня в 17:50

Что с президентом?

Здравствуйте. Может заметили после этого киевского обстрела на Зеленском нет лица? Даже сегодня он провёл за границей встречу, но что-то выражение его самоё мрачное за все время. Я незнаю как вы, но мое мнение все плохо и он явно это видит. Взгляд очень потерянный. Я бы сказала безисходный.
Не находите?

https://youtube.com/shorts/4u5Gez6IM7U?si=b_2pEq6w...
Тракторні війська• 16 июня в 19:38
Ответ длянаКоблучках
Терор власного населення. Україна - не раша, не раби
5 лет киевлянке дали за критику Зеленского.
Не условно, с малолетним ребенком. Правильным курсом идем!!!

Тракторні війська• 16 июня в 19:40
Ответ дляСрочнокпсихологу
Зате Свириденко весело навіть на попиліщі
Скумбрия лыбилась на фоне остатков Мрии, которую Зеленский просрал.
Смешно им было. И фоточки зачетные вышли на память своей деятельности.
Тракторні війська• 16 июня в 19:41
Ответ дляСрочнокпсихологу
Подорожами і будівництвом?
Двушечками на Москву. Из денег партнеров.
наКоблучках• 16 июня в 19:42
Ответ дляТракторні війська
Воювали з драконом, щоб самим стати таким ж драконом.
Тракторні війська• 16 июня в 19:44
Ответ дляПластилин_Колец
Ви будете замість нього ?
Любой двлрник будет лучше чем он. И точно честнее.
Україна понад усе!• 16 июня в 19:45
актер
Тракторні війська• 16 июня в 19:46
Ответ дляАноним ФЕЯ
фото
Неизлечимые.
Психиатры нужны.
Весела бджілка• 16 июня в 19:50
Віддишка, говорить задихається. Очі випучує, мішки під очима. Якби був моїм сусідом сказала бухає по чорному.
Весела бджілка• 16 июня в 19:51
Ответ дляАноним ФЕЯ
фото
Ура товаріщі, ураа. Дочекались таки.

Принцепесочка• 16 июня в 19:57
несите волшебный порошок и сразу потужно возрадуется
Пластилин_Колец• 16 июня в 19:58
Ответ дляТракторні війська
То будемо голосувати за вашого дворника чи за нашого?
Пластилин_Колец• 16 июня в 20:00
Ответ длянаКоблучках
Хто попереджував Байден?
Це його обов´язок був у лютому 2022 вийти в ефір і сказати, що ймовірно буде повномасштабна війна, готуйтеся.
Українські телеканали про це говорили, про тривожну валізу, що в ній має бути,як звучить сирена тривоги, її неоднократно тестували.
бювет_в_обед• 16 июня в 20:01
Ответ дляДжавеліна
Подумайте, почему у него гнусавый голос.Там все ответы.
Почему?
Пластилин_Колец• 16 июня в 20:02
Ответ дляСрочнокпсихологу
А Козин хто добудує?
А що там треба добудувати?
наКоблучках• 16 июня в 20:11
Ответ дляПластилин_Колец
Прямо так говорили? Це він та влада повинні були сказати з центральних каналів, а не якісь здогадки транслювати.
Срочнокпсихологу• 16 июня в 20:13
Ответ дляПластилин_Колец
А що там треба добудувати?
Добудували вже? Новосілля коли?
Барвіночка• 16 июня в 20:27
Ответ дляСмячиком
Нам дороги не нужны? Для военных, логистики
и много построил? прифронтовые города дороги такие разбитые, что люди не могут ехать нормально, пока ямы обьезжают, на них дрон сбрасывают
Барвіночка• 16 июня в 20:28
Ответ дляВесела бджілка
у меня часто чувство что он дуется дуется и каааак лопнет, так пыхтит
from Ukraine• 16 июня в 20:31
Ответ дляВесела бджілка
и не только бухае а нюхае и воруе и бреще , глаза бегают - вор на ярмарке и чуствует свою погибель до старости не доживет , сильно много горя он сделал украинцам, решало кому жить кому умирать его тоже так решат , поэтому гарантии требует , сильно много знает и ведет себя нагло людей считает за пыль за крепаков почему он так решает что может кого то на погибель отправить такое и его ждет всю жизнь до последнего вздоха его буду проклинать иноверец который разрушил все

Планшетница• 16 июня в 20:35
Ответ дляПластилин_Колец
Людина просто виснажена
Мне кажется он в состоянии внутренней истерики. Как будто хочет просто рыдать.
Планшетница• 16 июня в 20:37
Ответ длянаКоблучках
Да не рабы. И не рашка
Планшетница• 16 июня в 20:38
Ответ дляЧучало яблуні
Интересно почему в теме столько туловищ под впн
Откуда вы видите VPN или нет
Планшетница• 16 июня в 20:42
Ответ дляТракторні війська
Малолетним ребёнком? Мальчик надеюсь хоть в трусиках был?
from Ukraine• 16 июня в 20:43
Ответ длянаКоблучках
хватит уже тем флагом мотылять надоело уже эта мнимая победа над кацапами
Планшетница• 16 июня в 20:44
Ответ дляВесела бджілка
Ура товаріщі, ураа. Дочекались таки.
Товарищи ваши в рашке. И самый главный пока лежит на месте в мавзолее можно приложится
from Ukraine• 16 июня в 20:50
Ответ дляПланшетница
вас сильно волнует кто где лежит у кацапов а меня волнует где наш зеленожопый будет скоро лежать он угробил мне ребенка такое не прощается , и таких как я много очень много
Пластилин_Колец• 16 июня в 21:07
Ответ длянаКоблучках
Так, мої друзі і колеги ще з жовтня спакували документи і речі першої необхідності . Я не вірила до останнього.
А ви уявіть якби особисто президент оголосив що скоро війна і треба готуватись. Думаєте всіх випустили б за кордон?! Ні, мобілізація почалася б раніше або повний хаос в державі, що на руку ворогу
Пластилин_Колец• 16 июня в 21:09
Ответ дляПланшетница
Може бути, думаю, коли він йшов до влади, то й сам не думав, що його чекає і нас всіх. Він за ці роки постарів на років 20. Це все нерви. На ньому відповідальність перед країною та іноземними партнерами.
Звісно пиздять бабки, але не все там так класно як здається
Пластилин_Колец• 16 июня в 21:10
Ответ дляСрочнокпсихологу
Добудували вже? Новосілля коли?
Не розумію . Що конкретно мали добудувати?
Срочнокпсихологу• 16 июня в 21:11
Ответ дляПластилин_Колец
Династію. Вова це ти?