Зашла на 5минут• Изменено 16 июня в 18:18
Говорите приворотов не бывает? Красавица жена блондинка и любовница седая
Я ржу. Это же ппц 🤣 🤯
ЖаннаНеАгузарова• 16 июня в 18:28
приворот.... в какую только херь люди не верят.
в вузах учились, наверное, книжки читали умные, возможно. но приворот.... это из оперы про пописать сквозь обручальное кольцо и шото будет..?
Варена цибуля• 16 июня в 18:28
Да эти две женщины похожи друг на друга как близнецы, мужик выбирает один типаж
Ms. Iphone• 16 июня в 18:29
Ответ дляЗашла на 5минут
Блонда жена, приехала домой в свою квартиру, а там муж с любовницей в кровати спят и выходить не хотят
А красуня вона з якого ракурсу?
Красавица писяная• 16 июня в 18:29
Ответ дляДівчина Гілмор
Вони однакові, як сестри
Ну так одна семья теперь.🤣
Лгин• 16 июня в 18:29
Ответ дляКриниця щастя
Если седые корни, то ничего не поможет, к сожалению
Я знаю. Пишу, что жена никакая не красавица, а такая же как любовница. Только и того, что корни прокрашены
Дівчина Гілмор• 16 июня в 18:29
Ответ дляКишмишная Мая
Так это две любовницы! Сейчас прийдет жена и всю троицу погонит
😄😄😄
ЖаннаНеАгузарова• 16 июня в 18:30
Ответ дляВарена цибуля
никто не выбирал. его же приворожили.
как козёл на верёвке.
Трактор Віка• 16 июня в 18:30
Ответ дляЗашла на 5минут
жена не может из своей квартиры их выставить. полиция бездействует, обращается к общественности чтоб ей помогли. Не, ну я в шоке, жена красотка, энергичная, а любовница еле двигается, энергии ноль, муж как тюлень с кровати встать не может
В каком месте жена красотка? Может я не туда смотрю.
ПесиКот• 16 июня в 18:31
Ответ дляЗашла на 5минут
мне кажется это одна и таже актриса
Криниця щастя• 16 июня в 18:31
Ответ дляЛгин
Да я б не сказала, жена нежно выглядит, а любовница, как гопник какой-то
ПесиКот• 16 июня в 18:32
Ответ дляЗашла на 5минут
по видео так и не скажешь, актеры с них тогда на двоечку
ну вы же поверили
Зашла на 5минут
• 16 июня в 18:32
Ответ дляКриниця щастя
да может если любовницу накрасить, покрасить и будет красивее, но на лице бежит строка ’депрессия’, я б на такую не посмотрела бы.
Блонда объективно красивая женщина, вот любят тут обосрать красивых
Зашла на 5минут
• 16 июня в 18:34
Ответ дляПесиКот
ну вы же поверили
потому что явно не постанова. Блонда пытается их выгнать с помощью общественного давления, потому что полиция ей не помогла и не может помочь
и еще блонда боится что вынесут ее деньги из комнаты
Оцененная• 16 июня в 18:34
Ответ дляЛгин
Та какая она красотка? На суслика похожа.
Зато у неё три передних нижних зуба, никогда такого не видела...
ПесиКот• 16 июня в 18:35
Ответ дляЗашла на 5минут
ага и спят все втроем на одной кровати
как тебе такое илон маск• 16 июня в 18:35
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну по фото они ,кстати, похоже. Типаж вот прям одинаковый.
А вообще автор, кроме внешности есть еще и другие причины для измены
Зашла на 5минут
• 16 июня в 18:36
Ответ длякак тебе такое илон маск
энергия, внешность на последнем месте
Кава з адреналіном• 16 июня в 18:37
Ответ дляАшотакоя
зачем люди это постят?
Не вчера в инста попалось. Жена помощи просит. И скорее всего компромат собирает для суда.
Трактор Віка• 16 июня в 18:38
Ответ дляЗашла на 5минут
так чего он как тюлень лежит, это первый признак приворота - человек становится безвольным. Обычно изменяют с женской энергией, сексуальным на крайняк, а любовница вообще без энергии, сил нет на видео ей даже отвечать, ну и за собой видно что сил нет ухаживать, кто будет изменять с человеком у которого депрессия? Изменяют с жизнерадостными
Они затрахались, а вы со своим приворотом)
Трактор Віка• 16 июня в 18:40
Ответ дляЗашла на 5минут
Ах, обсирать её не нужно!
Она сама готова обосраться)
Глаголиця• 16 июня в 18:40
Никто нормальный не даст, сейчас все себя ценят. Осталось удовлетворятся седой цыганкой
В шоколаде• 16 июня в 18:41
Ответ дляЗашла на 5минут
почему жена блонд в пижаме? а любовница в одежде
что-то история не сходится)
Зашла на 5минут
• 16 июня в 18:42
Ответ дляГлаголиця
Она психолог, сейчас мы ее проверим может курсы онлайн заканчивала
Глаголиця• 16 июня в 18:42
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну там цыганка гопница, как раз разгонит всю тоску с кобелины
Зашла на 5минут
• 16 июня в 18:45
Ответ дляВ шоколаде
что-то история не сходится)
Это не постанова
Аноним_1859• 16 июня в 18:52
Ответ дляДівчина Гілмор
Вони однакові, як сестри
Я тоже не сразу поняла, чем они отличаются) мне попадалась в инсте эта история, жена с мужем год разводятся, все никак не разведутся) может они вообще втроем живут
Бабка-ежика• 16 июня в 19:04
Ответ дляАшотакоя
зачем люди это постят?
Набивают аудиторию такими тупыми женщинами, которые поверят в эту душераздирающую историю и подпишутся на профиль, чтобы узнать, чем закончится. Не удивлюсь, что из Тредса сюда это все тоже для подписоты принесли.